Закрыть

SergCom

Парень, 44 года,    01 января, Козерог Козерог    
Сообщества: Приколы
Написать ему сообщение

Анекдот про Разное

Старенький дедушка с авоськой переходит через дорогу. Вдруг из-за поворота выскакивает трамвай и не тормозя проезжает по дедугану. Дедушкина голова катится по дорогу и синеющими губами произносит:
- Ну ни хрена себе за пивком сходил....
 Голосов: 41 
Категория:  про Разное
Автор:  SergCom5 ноября´02 14:34

Анекдот про Армию

Дело происходит где-то в горячей точке бывшего совка (скажем на Кавказе). Горная долинка, вся изрытая воронками, кругом дым от недавнего боя. По долинке идет челевечек: весь камуфляже, в армейских ботинках, на голове вязаная маска; весь торс обмотан пулемётными лентами, увешан кармашками, гранатами, саперными лопатами, противагазами, касками и прочей ерундой; в руках АК, за спиной висит ручной гранатомёт. И тут из ближайшей воронки что-то такое окровавленное сквозь кровавые пузыри булькнуло ему:
- Эй...Браток...Прикончи меня.....
Боевик снял с себя гранатомёт, прицелился и дал из него в ту воронку. Затем опять собрал свою амуницию в исходное положение и пошел себе дальше, а в догонку ему:
- Спасибо...Браток.....
 Голосов: 55 
Категория:  про Армию
Автор:  SergCom5 ноября´02 14:26

Анекдот про Алкашей

Стоит очередь за пивом. Народу - немеряно. Все толкаются, ругаются - вобщем гам и давка жуткие. И тут появляются два новых персонажа: один - детина немеряных габаритов, второй - невзрачненький мужичок маленького росточка с авоськой с тарой. Оба, видать, с жуткого похмела. Здоровяк раздвигая толпу подходит к окошку, мужичок с банками продвигается за ним.
И тут окно закрывается и всем объявляется, что пиво закончилось. Здоровяк приходит в бешенство, круто развернувшись со всего маху дает маленькому мужичку в рыло. Тот гремя разбитой тарой пролетает несколько метров до ближайшей стены и сползая с неё произносит:
- За шо, Вася....
А тот дико вращая зрачками и с пеной у рта:
- А шо делать, делать та шо?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
 Голосов: 41 
Категория:  про Алкашей
Автор:  SergCom5 ноября´02 14:10

Анекдот про Армию

Идет мужик по улице, у него подмышками - по трёхлитровке пива, в каждой руке - по трёх литровке пива. В зубах малюсенькая тараночка. Вдруг мужик вступает в грязюку, чертыхается, и изо рта выпадает рыба прямо вгрязь. Мужик после секундной паузы приходит в бешенство и, гупнув вдребезги о землю все банки с пивом, произносит:
- Ну вот, бля, попил пивка....
 Голосов: 49 
Категория:  про Армию
Автор:  SergCom5 ноября´02 13:49

Анекдот про Разное

В благополучной такой семье жил-был кот. Его очень любили, ухаживали за ним, выполняли все его прихоти. А кот был большой пушистый красивый правильный, и жизнь у него была слаще меда и текла она размеренно и в нужном направлении. Но был у кота один, так сказать, недостаток - любил он спуститься со своего окна на шестнадцатом этаже по водосточной трубе на землю, найти какую-нибудь помойку, нажраться там от пуза каких-то отбросов и опять же по водосточной трубе подняться обратно домой.
И вот как-то однажды спустился кот по водосточной трубе на бренную землю, дошел до ближайшей свалки, нажрался там всякой гадости как никогда в жизни, еле дополз до водосточной трубы и начал свой нелегкий подъём. Проползая мимо четвертого этажа, он заметил в окне соседского кота Василия, который игрался с заводной мышкой, и подумал: "Сейчас доберусь до дома. Пару часиков вздремлю. Схожу к Ваське. Поиграем. Хорошо!"
Проползая мимо восьмого этажа, он заметил в окне соседского кота Мурзика, который спал в тарелке со сметаной, и подумал: "Сейчас доберусь до дома. Пару часиков вздремлю. Схожу к Ваське. Поиграем. Затем - к Мурзику. Похаваем сметанки. Хорошо!"
Проползая мимо двенадцатого этажа, он заметил в окне соседскую кошку Мурку, которая нежилась на солнышке, и подумал: "Сейчас доберусь до дома. Пару часиков вздремлю. Схожу к Ваське. Поиграем. Затем - к Мурзику. Похаваем сметанки. Потом - к Мурке. Потрахаемся. Хорошо!"
И тут между пятнадцатым и шестнадцатым этажами ржавая труба вдруг начала отделяться от дома. Несчастное животное только и успело промямлить:
- Н-н-не понял....

 Голосов: 44 
Категория:  про Разное
Автор:  SergCom5 ноября´02 13:40
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь