Закрыть

magnitnaya

Девушка, 45 лет,    18 января, Козерог Козерог   Украина, г. Киев
Сообщества: Приколы
Написать ей сообщение

Анекдот про Разное

Есть сосед у меня. Собачек очень любит. В смысле разводит. Так вот, приобрел он себе пару очень дорогих такс, для размножения и получения материальной прибыли. В назначенный день такса-сука ощенилась. Приплод оказался большим. Сосед бегом к ветеренару, прививки щенкам сделать.
Бежит, а сам в уме уже деньги считает, сколько он получит за щенков. А надо сказать, что за ними уже очередь выстроилась, очень какие то дорогие собачки. Так вот, передает ветеренару, а сам ждет в корридоре. Ветеринар был немножко нетрезв. Через полчаса выносит щенков хозяину - с купированными ушами и хвостами, и говорит финальную фразу: "Заберайте своих доберманчиков" ...
 Голосов: 140 
Категория:  про Разное
Автор:  magnitnaya11 августа´09 15:08

Анекдот про Мужчин и женщин

После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?
 Голосов: 103 
Категория:  про Мужчин и женщин
Автор:  magnitnaya11 августа´09 15:04

Анекдот про Разное

Приходит мужик в гламурный рыбный ресторан. Официант угодливо провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать то, что мужик хотел бы скушать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком по панцирю тюк! тюк! … лобстера торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне, разумеется, из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в потайную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум. Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит: "... вашу мать, когда ж я сдохну–то!"
 Голосов: 196 
Категория:  про Разное
Автор:  magnitnaya11 августа´09 15:02

Анекдот про Алкашей

- А если просто пить, а не нажираться - не пробовал, что ли?
- Дык, вечером думаешь что пьешь, а с утра оказывается - нажрался...
 Голосов: 94 
Категория:  про Алкашей
Автор:  magnitnaya11 августа´09 15:00

Анекдот про Мужа и жену

Узнав об измене жены, реакция 90% мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице.
 Голосов: 152 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  magnitnaya11 августа´09 14:58
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь