Закрыть

Nola_ira

Девушка, 42 года,    12 февраля, Водолей Водолей   Украина, Киев
Сообщества: Приколы , Видео
Написать ей сообщение

Анекдот про Грузинов

Дело было в г. Алма-Ате, на перекрестке улиц Абая и Ауэзова. Летний вечер, перекресток, на перекрестке останавливается крутейшая тачка Lехus, сделанная видимо на заказ и только пригнанная. За рулем сидит, благоговея ,"Лицо кавказской национальности".

Горит красный свет, и тут, как говорится откуда ни возьмись, в жопу Лексусу, ни грамма не тормозя влетает семерка, в кабине сидят две девчонки. Итак: Проходит наверное минуты четыре. Снова успевает загореться красный свет, Лицо кавказской национальности выходит из транса, медленно открывает дверь, на цыпочках обходит два раза вокруг спаренных машин и… ЖЭНЩИНА!!! КТО ДАЛ ТЭБЕ ЭТОТ РУЛ!!?!! (показывает на баранку) ВОТ ТВОЙ РУЛ!!! (показывает себе ниже пояса) КРУТЫ ИМ ТУДА (жест вправо), СЮДА (влево) ЭТОТ РУЛ НЕ ТРОГАЙ!!!
 Голосов: 69 
Категория:  про Грузинов
Автор:  Nola_ira19 января´11 12:26

Анекдот про Мужа и жену

История была не со мной. Рассказал друг. Миловидная дамочка без признаков умственной деятельности на фэйсе заезжает на автосервис и просит посмотреть ее железного коня.

Мастер поднимает... эээ... хмм... в общем - крышку над мотором, качает головой и отсылает на другую СТО. Там все повторяется с математической точностью. Таким образом дамочка добирается до моего друга. Он, в свою, поднимает капот (?) и видит прилепленный скотчем листик бумаги на котором от руки накарябано: "Это моя жена и я за нее платить НЕ БУДУ!!!
 Голосов: 70 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  Nola_ira19 января´11 12:24
Одна моя знакомая как-то раз подвозила меня из института домой (по дороге было) и решила заехать на заправку. Ее парень пошел платить/открывать/вставлять/нажимать/закрывать, а мы сидим, радио слушаем. Долго сидим. Знакомой это надоело и решила она сходить и посмотреть, как у ее парня дела идут. ... читать полностью
 Голосов: 12 Просм.: 2679 Комментариев: 1 Добавить комментарий
Категория:  Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины
Автор:  Nola_ira19 января´11 12:19
Ну, блин как-то стыдно об этом рассказывать... Ну, да ладно. Короче, купил я подержанную машину, не смейтесь пока. Форд Меркурий Гранд Маркиз 1987 года. Смеяться еще рано, я скажу, когда надо будет. Еду на работу как-то утром, и вдруг этот мустанг останавливается. Просто глохнет, и не ... читать полностью
 Голосов: 13 Просм.: 1529 Комментариев: 0 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: разное
Автор:  Nola_ira19 января´11 12:13

Анекдот про Мужа и жену

Пожилая пара евреев пришла в закусочную и стала аккуратно делить пополам бургер и картофель. Официант предложил жене отдельную порцию. Муж:
- Всё в порядке. Мы всегда всем делимся.
Прошло несколько минут, но жена к еде так и не притронулась. Официант подумал что она стесняется или боится что мужу не хватит. Говорит жене:
- Почему вы не едите?
- Я жду жубы!
 Голосов: 71 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  Nola_ira19 января´11 12:10
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь