Закрыть

Одесситка888

Девушка, 48 лет,    08 мая, Телец Телец   Украина, Одесса
Сообщества: Приколы
Написать ей сообщение

Анекдот про Мужчин и женщин

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!

Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!
 Голосов: 164 
Категория:  про Мужчин и женщин
Автор:  Одесситка88814 декабря´11 20:07

Анекдот про Мужчин и женщин

Есть одна такая хорошая поговорка - 'Доверяй, но проверяй'. Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: 'Меньше знаешь - крепче спишь'
 Голосов: 127 
Категория:  про Мужчин и женщин
Автор:  Одесситка88810 октября´11 16:49
1) Отвечая на вопросы своих детей, не забывайте: все, что вы скажете, может быть использовано против вас.

2) Перед сном читайте ребенку не сказки, а нотации. Так он гораздо быстрее заснет.

3) Если вы твердо убеждены, что ребенку рано знать то, о чем он вас спрашивает, отвечайте так, чтобы ... читать полностью
 Голосов: 14 Просм.: 1877 Комментариев: 1 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: разное
Автор:  Одесситка88824 сентября´11 13:34

Анекдот про Разное

- Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!
 Голосов: 145 
Категория:  про Разное
Автор:  Одесситка88828 августа´11 9:39
У нас зима. Холод и все такое. Холод вызывает простуду, но как известнейший народный целитель, я вам совершенно бесплатно опишу народные средства борьбы с простудой. Итак, внимательно конспектируем:

1. Водка с перцем. На стакан водки один перчик-огонек. Действуешь так: отгрызаешь ... читать полностью
 Голосов: 13 Просм.: 5733 Комментариев: 2 Добавить комментарий
Категория:  Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины
Автор:  Одесситка88826 августа´11 19:41
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь