Закрыть

электрик

Парень, 58 лет,    02 сентября, Дева Дева   Украина, Киев
Сообщества: Приколы
Написать ему сообщение
 Голосов: 128 Просм.: 3614 Комментариев: 21 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Автор:  электрик24 ноября´06 15:56

Анекдот про Новых русских

Гуляет новый русский по парку, а там на травке качок железо таскает. НР посмотрел на него и спрашивает, показывая пальцем качку на живот: Что это у тебя такое? Тот ему: Пресс! НР достал из кармана пачку баксов: Вот это пресс, а у тебя мужик не знаю, болезнь наверно какая-то.
 Голосов: 57 
Категория:  про Новых русских
Автор:  электрик19 апреля´04 16:51

Анекдот про Врачей

У одного мужика заболел локоть на правой руке, он пошел в поликлинику. Врач посмотрел его и говорит: Завтра принесете анализ мочи. Мужик удивился - на хрена тут моча, но подумал: а дай-ка я развлекусь. Дома он собрал анализы у всего своего семейства, включая домашних животных и понес эту смесь в поликлинику. Там её врач перелил в пробирку, посмотрел на свет и говорит ему: Ваша жена беремена, но не от вас, у вашей дочки месячные, у вашей кошки течка, а локоть у вас болит, потому вы дрочите в тесном туалете.
 Голосов: 45 
Категория:  про Врачей
Автор:  электрик9 апреля´04 17:06

Анекдот про Винни Пуха

Поймал Винни Пух золотую рыбку, а рыбка ему и говорит: Не ешь меня, медведь, я 2 твоих желания выполню! Ну Винни Пух почесал репу и говорит: Во-первых хочу бочку мёда, а во-вторых ... это я пожалуй решу, когда Пятачок придет. Получил он тут-же бочку меда и сел его наворачивать. Тут идет Пятачок, видит такое дело и: Винь, а Винь, а мне медку! Тот, не оборачиваясь: Сто х...ёв тебе в жопу! .........
 Голосов: 146 
Категория:  про Винни Пуха
Автор:  электрик4 марта´04 11:46

Анекдот про Мужчин и женщин

Потерпевших кораблекрушение, подобрало в море дикое племя. Посадили в пироги, привезли на берег и сообщили: Женщин мы сьедим, а мужиков будем е@ать. Женщины возмутились: Это нас надо е@ать, мужиков же не е@ут! Мужики: Е@ут, еще как е@ут!
 Голосов: 69 
Категория:  про Мужчин и женщин
Автор:  электрик25 февраля´04 15:37
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь