Закрыть

goodroute

Парень, 46 лет,    27 ноября, Стрелец Стрелец   Украина, Киев
Сообщества: Приколы , Дневники
Написать ему сообщение

Анекдот про Разное

Девушка - Робин Гуд: Берет у богатых и дает бедным.
 Голосов: 34 
Категория:  про Разное
Автор:  goodroute6 сентября´04 14:06

Анекдот про Рыбалку и охоту

Сидят трое охотников на привале. Один из них рассказывает: - Иду как-то по лесу. Смотрю - лось бежит. Я ружье скидываю, - бах! Он падает, я подбегаю, отрезаю правую ногу и кладу себе на правое плечо. Иду дальше. Опять лось бежит. Я снова ружье вскидываю, - бах! Он падает, я подбегаю к нему, отрезаю левую ногу и кладу себе на левое плечо... Тут охотники чокнулись и выпили. Рассказчик спрашивает: - Мужики, о чем я сейчас говорил? - Ты сказал, что взял правую ногу и положил себе на правое плечо, а потом взял левую ногу и положил себе на левое плечо. А что дальше-то? - А дальше? Дальше я ей так дунул, что у нее шиньон в форточку улетел!..
 Голосов: 88 
Категория:  про Рыбалку и охоту
Автор:  goodroute6 сентября´04 13:59

Анекдот про Разное

Приходит внук к деду с протянутым пальцем и говорит: "Дед, я палец какой-то мазью вымазал, теперь он у меня не разгибается, что мне делать?" Дед, говорит: "Внучек, я тебе рубль дам, только ты принеси мне эту мазь, а я деньги положу тебе под подушку." На следующее утро внук просыпается и видит под подушкой десять рублей. Обрадованный, он бежит к деду и спрашивает, почему, мол так много дал. А дед ему и отвечает: "Внучек, я свой рубль тебе под подушку честно положил, а осталные девять бабка подкинула..."
 Голосов: 78 
Категория:  про Разное
Автор:  goodroute1 сентября´04 17:09

Анекдот про Врачей

Вопрос: Какая разница между собакой и гинекологом?
Ответ: Никакой - у обоих носы мокрые.
 Голосов: 85 
Категория:  про Врачей
Автор:  goodroute1 сентября´04 17:07

Анекдот про Ментов

Через реку переправлялась лодка, в которой сидело три милиционера. Лодка перевернулась и утонула. Сколько утонуло милиционеров? - Шесть. Три, когда утонула лодка, и три во время следственного эксперимента.
 Голосов: 94 
Категория:  про Ментов
Автор:  goodroute1 сентября´04 17:03
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь