Закрыть

AlexDyn

Парень, 42 года,    20 февраля, Водолей Водолей    
Сообщества: Приколы
Написать ему сообщение

Анекдот про Разное

Едет мужик по горной дороге. Видит - на краю плачущую девочку. Мужик выходит из машины, подходит к ней, спрашивает, что случилось. "Мы ехали на машине, потом была авария и вся моя семья погибла, одна я осталась...". Мужик послушал, потом, расстегивая ширинку, говорит "Да, девочка, сегодня явно не твой день..."
 Голосов: 46 
Категория:  про Разное
Автор:  AlexDyn19 августа´04 21:43

Анекдот про Мужчин и женщин

Немой парень жестами объяснил девушке, что его зовут Хуан...
 Голосов: 27 
Категория:  про Мужчин и женщин
Автор:  AlexDyn19 августа´04 21:24

Анекдот про Мужчин и женщин

Сын спрашивает у отца "Пап, а в чем разница между мужчиной и женщиной?"
"Смотри, я какой размер обуви ношу?" "Ну, 43" - отвечает сынок. "А мама?" - спрашивает папа. "А мама - 35" "Так вот,сын,разница - между ног!" - закончил папа.
 Голосов: 31 
Категория:  про Мужчин и женщин
Автор:  AlexDyn19 августа´04 20:28

Анекдот про Наркоманов

Идет обдолбленный нарик по улице. Подходит к первому попавшемуся дому, заходит в первый попавшийся подъезд, поднимается на первый попавшийся этаж и звонит, опять же, в первую попавшуюся дверь. Открывает перепуганная старушка... Немая сцена в течении 5 минут, после чего наркоман говорит - "Ну че стоишь? Заходи, раз пришла!"
 Голосов: 117 
Категория:  про Наркоманов
Автор:  AlexDyn19 августа´04 18:17

Анекдот про Мужчин и женщин

Женщина жалуется подруге, что муж ее не хочет, мол уже не помнит, когда они в последний раз сексом занимались. Подруга советует - "А ты перед тем, как он должен будет возвращаться с работы, разденься и стань раком перед дверью. Это обязательно поможет." Потерявшая всякую надежду женщина так и сделала... Муж возвращается домой, открывает дверь... И с ужасом убегает, залетает к соседу и закрывает за собой дверь. Тот интересуется, что случилось. "Захожу я домой, а там - гном! Щеки - ВО, борода - ВО, изо рта слюна капает - съесть меня хотел!..."
 Голосов: 56 
Категория:  про Мужчин и женщин
Автор:  AlexDyn19 августа´04 18:01
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь