Закрыть

картежНИК

Парень, 64 года,    25 января, Водолей Водолей   Украина, Киев
Сообщества: Приколы
Написать ему сообщение

Анекдот про Вовочку

Семья осматривает новую квартиру. Жена: - Вот здесь мы поставим шкаф, здесь - стол... Вовочка-сын: - А здесь мы книжную полку захерачим! Папаша ему в ухо - бац! - Понял? - Понял! - Что понял? - Что здесь полка нахер не нужна!!!
 Голосов: 105 
Категория:  про Вовочку
Автор:  картежНИК11 октября´12 13:54

Анекдот про Знаменитостей

Молодой актер должен был выйти на сцену и сказать - Я гонец из Пизы. Переволновался, выходит и говорит: Я гонец из пизды... нет, я пиздатый гонец...нет, я гонимый пиздец.... все пиздец, я погнал..
 Голосов: 34 
Категория:  про Знаменитостей
Автор:  картежНИК11 октября´12 13:50

Анекдот про Мужчин и женщин

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг: - Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это? Муж, возбужденный таким вопросом: - Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так... Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении: - Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал. - Да? Тогда надо его снова посадить. Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит: - Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал! Мужик нервно орёт: - Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!!
 Голосов: 22 
Категория:  про Мужчин и женщин
Автор:  картежНИК11 октября´12 13:49

Анекдот про Вовочку

Учительница младших классов учит детей фантазии и оригинальному мышлению. Учительница: - Дети, подумайте, что бы это могло быть: серое у дороги? Дети: - Бетонная стена. - Правильно. Но еще это может быть и ослик. А что такое большое и коричневое в поле? - Корова. - Правильно. Но еще это может быть стог старого сена... Вовочка (с задней парты): - Или куча дерьма! - Всегда ты, Вовочка, всякие глупости говоришь! - А можно я тоже спрошу? Учительница (с опаской): - Ну, попробуй... - Что бы это могло быть - когда его запихиваешь, оно твердое, сухое и прямое, а когда достаешь - мягкое, мокрое и обвислое? Учительница, вспыхнув, быстро пересекает класс и дает Вовочке звонкую пощечину. Вовочка (потирая щеку): - Правильно. Но еще это может быть жевательная резинка!
 Голосов: 37 
Категория:  про Вовочку
Автор:  картежНИК11 октября´12 13:47

Анекдот про Студентов

Для того, чтобы случился секс:
1. наденьте с утра стремные, старые трусы.
2. ждите...
 Голосов: 33 
Категория:  про Студентов
Автор:  картежНИК11 октября´12 13:44
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь