Закрыть

картежНИК

Парень, 64 года,    25 января, Водолей Водолей   Украина, Киев
Сообщества: Приколы
Написать ему сообщение

Анекдот про Мужа и жену

Пара молодоженов. Однажды вечером муж решил посидеть с друзьями в баре и говорит жене: - Дорогая, я выйду на пару часиков. - А куда ты собрался, заинька мой? - Золотко, я бы в бар хотел заскочить, выпить пива. - Ты пива хочешь, котик? Так смотри, я тебе купила 25 сортов пива, и светлое, и темное... - Понимаешь, душа моя, мне бы хотелось пива с чипсами. Я скоро вернусь. - Любимый, посмотри в шкаф, я там такой набор чипсов тебе припасла... - Слушай, бельчонок, в баре подают с горячими креветками, моими любимыми. - Солнце мое, я как раз сейчас ставлю вариться твои любимые креветки. - Ну, как тебе объяснить, синеглазка, в баре совсем по-другому, там можно иногда раскрепоститься и при этом никто не осудит, там даже матерятся свободно... - Так милый! ДАВАЙ, ПЕЙ СВОЕ ЕБ...НОЕ ПИВО С ТВОИМИ СР...НЫМИ ЧИПСАМИ И ЭТИМИ БЛЯ...СКИМИ КРЕВЕТКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА ХЕР НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ, КОЗЕЛ!
 Голосов: 31 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  картежНИК25 августа´12 13:04

Анекдот про Вовочку

- Ты зачем наклеил на тетрадь фото отца? - спрашивает мать Вовочку.
- А мне учительница сказала, что хотела бы посмотреть на того дурака, который помогает мне делать домашние задания.
 Голосов: 20 
Категория:  про Вовочку
Автор:  картежНИК25 августа´12 13:02

Анекдот про Знаменитостей

Бесит......когда 13-летние девочки.....жалуются друг другу...в микроблогах:....Я так настрадалась от жизни....пора бы немного пожить и для себя......Ёпт...Кто вас страдать заставил то?....Микки Маус?!
 Голосов: 48 
Категория:  про Знаменитостей
Автор:  картежНИК25 августа´12 13:00

Анекдот про Компьютеры

Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
 Голосов: 21 
Категория:  про Компьютеры
Автор:  картежНИК25 августа´12 12:58

Анекдот про Знаменитостей

Видимо у водителей маршруток есть такая примета - перед лежачим полицейским загадать желание и разогнаться. Если во время взятия высоты жопы всех пассажиров оторвутся от сидений, желание сбудется...! Тонкостей гадания пока не знаю...
 Голосов: 38 
Категория:  про Знаменитостей
Автор:  картежНИК25 августа´12 12:57
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь