Закрыть

НеедНадиетовичь

Девушка, 45 лет,    11 декабря, Стрелец Стрелец   Израиль, Бат-Ям
Сообщества: Приколы , Вопрос-Ответ
Написать ей сообщение

Анекдот про Знаменитостей

Художнік случайно справоціровал двіженіе эммо,тем что случайно вытер кісточку с красной краской об кість рукі.Это так заворажіло...что захотелось повторіть в нвтуре....реальным тру.
 Голосов: 27 
Категория:  про Знаменитостей
Автор:  НеедНадиетовичь21 ноября´13 11:11

Анекдот про Разное

Израиль это место жительства,так называемых "мэн ин блэк"... пока ты им не мешаешь или не являешься свидетелем их "деятельности",то ты не становишься засвеченным и вся информация на своём месте,да при тебе. Много храбрых,молодых и красивых...их здесь ооочень много,но тех кто помнит каждую долю секунды своей жизни - единицы.
 Голосов: 23 
Категория:  про Разное
Автор:  НеедНадиетовичь12 июля´13 8:46
"Ты когда начнешь лечить свою шизофрению, психбольная?(и часто ты разговариваеш с психбольными,а?может ты одна из них....)Ты что написала там в анекдотах 9 июля?(возьми и прочитай,что я там напечатала!) Тебе лечиться надо, а не по интернету шариться(что делать?), флейтистка прибацаная(это ... читать полностью
 Голосов: 7 Просм.: 1757 Комментариев: 3 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: разное, родители, богатство
Автор:  НеедНадиетовичь11 июля´13 4:29

Анекдот про Грузинов

Кто нибудь может мне объяснить,что за серое слезливое существо со слезящимися глазами всё ни как не может успокоится и рвётся мне преподать урок настоящей жизни при этом насылая на меня два тела мужской организации,которые без спросу заходят ко мне в помещение для частных вещей предлагая свои услуги мастеров перестройщиков,вынюхивая где кухня,где туалет,сколько стоил балкона застекление и где я сплю,а так же заходит ли моя мама ко мне и когда я начинаю играть на флейте произносят "хыхыы",так она "мехалелет",а не "мекалелет" уходят своей дорогой произнося ,что когда будут деньги -зови,сделаем тебе ремонт что- бы ты нормально жила,так как живёшь-не нормально? Кто-нибудь может найти нормал...нет,тупо-правильного переводчика,который объяснит ей разницу между буквой"х" и буквой"к",а так разницу между словами "меКалелит" и "меХалелит",нет? Ну вот именно по этой причине легче всё делать самой ."меКалелит"= матерится,выражаться не цензурно,"меХалелит"= играть на флейте,издавать звуки при помощи флейты. За первое бьют по губам,а за второе платят деньги. Ещё раз повторится расклад на оборот и я "рву когти","умываю руки","сваливаю", бетонирую всю эту грёбаную нежил.площадь и перехожу заниматься музыкой в палатку!
 Голосов: 24 
Категория:  про Грузинов
Автор:  НеедНадиетовичь9 июля´13 18:10
 Голосов: 53 Просм.: 1566 Комментариев: 3 Добавить комментарий
Категория:  Происшествия
Теги: происшествия, правильно похудеть
Автор:  НеедНадиетовичь4 июля´13 15:49
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь