Закрыть

НеедНадиетовичь

Девушка, 45 лет,    11 декабря, Стрелец Стрелец   Израиль, Бат-Ям
Сообщества: Приколы , Вопрос-Ответ
Написать ей сообщение

Анекдот про Знаменитостей

Чувствую себя знаменитостью.Вышла сегодня в длинном летнем платье и пошла через переход где разные модные одежды продают.Когда то заходила пару раз в один из них. Народу в нём ни когда нет, хоть и находится в самом людном месте,а продавщица похожа на светскую львицу ,вроде там,вроде что-то делает,вроде даже как-то приветливо открыта,но рядом не расслабишься и стала я мимо проходить.Иду значит,а она раз и ко мне пристраивается и разговор начинает : - Ты же так не была раньше(взглядом показывая на юбку,нужно уточнить,что сверху была спортивная кофта) Я на неё смотрю слушая,а она и спрашивает,так по дружески: - Куришь того этого ,да? (тут я уже проснулась и решила отвечать при этом так внятно на сколько мне это было возможно) - НЕТ. - Ааа...(тянет она) наверное таблетки(понимающе присматриваясь продолжает опрос) -НЕТ. - А что тогда? (я понимаю,что мне нужно сказать что то вроде" :-А я в носу ковыряюсь,когда все вокруг извращаются." и не долго думаю тупо сообщаю,что я употребляла перед выходом и отвечаю) - А я вино пью...и кофе. (вижу,как она отъезжает и слышу) - Ну будь здорова!
Такого сожаления в голосе я давно не слышала,но думаю она нашла,куда меня определить,так как вернувшись домой мне рассказали ,что я стала ультрорелигиозной :-\
 Голосов: 28 
Категория:  про Знаменитостей
Автор:  НеедНадиетовичь1 июля´13 20:25
 Голосов: 28 Просм.: 5459 Комментариев: 3 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: прикол, картинки, разное
Автор:  НеедНадиетовичь30 июня´13 0:47

Анекдот про Разное

"-Сарочка,выходи.За тобой пришли." Знаменитый анекдот про золото...А теперь переведём этот анекдот на реальность и чёрное с житким золото и скажем"- Сарочка,если не возмёшся за ум из-за тебя начнётся война,анука худеть самой и не медлить....а Сарочка молвит в ответ :- Не могу Мойшушка,грыжа у меня межпозвоночная,тела своего не чувствую,сколиоз проклятый все нервы мне заморозил.Превращаюсь я -Мойшенька в готку и будут в меня,как в высотки души людские заселять,а затем их как чёрное золото добывать."
-Keren Fishzon ДЛя осуществления любой регуляции, должна быть полная прзрачность. Это касалось и вопроса жилья и всего чего угодно. Я на комиссии Трахтенберга принесла предложения по решению жилищного вопроса и первое счто попросила- право участвовать во всех комиссиях, принимающих решения. В прямом эфире. Что мне ответили. НЕТ! А потом вообще засекретили и то, что я там говорила и все протоколы обсуждений вообще... Так у нас ведутся дела в стране, которая идет на дно. Мы должны это понимать. Ведь уже не осталось ничего, что можно было бы украсть. Все на исходе.
 Голосов: 159 
Категория:  про Разное
Автор:  НеедНадиетовичь24 июня´13 11:16
 Голосов: 28 Просм.: 4572 Комментариев: 10 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: прикол, картинки, разное
Автор:  НеедНадиетовичь21 июня´13 15:56
 Голосов: 95 Просм.: 9873 Комментариев: 6 Добавить комментарий
Категория:  Животные
Теги: прикол, картинки, животные
Автор:  НеедНадиетовичь12 июня´13 5:30
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь