Закрыть

Theorem

Парень, 45 лет,    20 августа, Лев Лев   Украина, Киев
Сообщества: Приколы
Написать ему сообщение
Эту смешную историю рассказал мой старый приятель – владелец ресторана (далее от первого лица). Сидим мы с друзьями на летней веранде моего ресторана, кушаем, выпиваем немного, треплемся. В ресторане вообще пусто. Только что прошел хороший летний ливень. Воздух на улице свежий, но тучи уже унес ... читать полностью
 Голосов: 29 Просм.: 2766 Комментариев: 1 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  Theorem20 октября´11 17:09
Эта история абсолютно правдива! Взята она из газеты «БДГ» за 13 июля. Кстати, помимо статьи в газете, был ещё и видео сюжет по местному телеканалу.

Началось всё с того, что в Минске задержали группу домушников-форточников использовавших в качестве спец средства сиамского кота!

Кота с ... читать полностью
 Голосов: 18 Просм.: 2331 Комментариев: 0 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: истории, разное, воры, оригинальные
Автор:  Theorem20 октября´11 17:07
Эта смешная история случилась на самом деле (как уверяет рассказчик) где-то в пятидесятых годах в славном городе Ташкенте. В тамошнем театре решили поставить спектакль по новелле Проспера Мериме «Таманго».

«Таманго» повествует нам о нелёгкой судьбе негров рабов, которых злые рабовладельцы ... читать полностью
 Голосов: 13 Просм.: 1993 Комментариев: 0 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: разное, приколы, попугай, спектакль
Автор:  Theorem20 октября´11 17:04
Случилось это во Владивостоке. Есть там у меня старый приятель – Сережа, у него до сих пор живет белый, пушистый котяра породы перс по кличке Фунтик. Жил Сережа в двенадцатиэтажном доме на седьмом этаже.

Исключительно из мужской солидарности Серёга кота не кастрировал, но и во двор погулять, ... читать полностью
 Голосов: 19 Просм.: 2921 Комментариев: 0 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: истории, разное, приколы, котэ
Автор:  Theorem20 октября´11 17:02
Помните историю?
"Центр Питера, на перекрестке стоит внушительная толпа пешеходов. Все ждут зеленый, а он и не думает включаться! Сломался походу…

И, что самое интересное, машинам тоже горит красный. Стоим мы так с нашей группой (немцы на экскурсии, а я экскурсовод). Пять минут, ... читать полностью
 Голосов: 18 Просм.: 1971 Комментариев: 0 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: истории, разное, приколы, немцы
Автор:  Theorem20 октября´11 16:59
Реклама
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь