Закрыть

simpopo

Девушка, 73 года,    22 ноября, Скорпион Скорпион   Украина, Сумская область
Сообщества: Приколы , Вопрос-Ответ
Написать ей сообщение

Анекдот про Разное

Всемирная конференция археологов. Встает немец и говорит: "Наши археологи произвели раскопки на глубину 10 метров и нашли медь. Это доказывает то, что 100 лет назад в Германии была телефонная связь!"...В зале аплодисменты... Встает американец и говорит: "Наши археологи произвели раскопки на глубину 50 метров и нашли стекло. Это свидетельствует о том, что 500 лет назад на территории Америки была оптоволоконная связь!" ...Поднимается русский и говорит: "Наши археологи произвели раскопки на глубину 100 метров и ничего не нашли!!! Это говорит о том, что 1000 лет назад на территории России была сотовая связь!!!"
 Голосов: 39 
Категория:  про Разное
Автор:  simpopo13 сентября´13 18:59

Анекдот про Мужа и жену

Премудрый Соломон утверждал, что все женщины - исчадия ада. Это не делает Соломону чести. На самом деле, на свете существует только одна женщина - исчадие, но каждый муж считает, что именно ему она и досталась.
 Голосов: 24 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  simpopo13 сентября´13 18:57

Анекдот про Мужчин и женщин

Американский профессор математики приезжает в гости в Россию к нашему профессору. Сидят они в ресторане и русский говорит: - Ты знаешь, у нас в стране такой уровень образования, что все знают даже высшую математику! - Не может быть! Сидят дальше, русский выходит в туалет, по пути подзывает официантку и говорит: - Когда я тебя спрошу - чему равен интеграл косинуса, ты скажешь - минус синус. Поняла? - Поняла. Через некоторое время возобновляет разговор на тему образования с американским профессором: - Давай спросим что-нибудь из высшей математики ну хотя бы у этой официантки? - Давай! Подзывают: - Чему равен интеграл косинуса? Официантка: - Минус синус. Американец: - О-о, это потрясающе!!! Через некоторое время официантка опять подходит к их столику и говорит: - Извините, я забыла добавить - плюс константа!
 Голосов: 45 
Категория:  про Мужчин и женщин
Автор:  simpopo13 сентября´13 18:57

Анекдот про Знаменитостей

Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать.
 Голосов: 42 
Категория:  про Знаменитостей
Автор:  simpopo13 сентября´13 18:55

Анекдот про Политиков

Наш Президент – это не только гарант не только нашей Конституции, но и нашего благоустройства. Во время его визита в наш город.
 Голосов: 20 
Категория:  про Политиков
Автор:  simpopo9 сентября´13 0:33
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь