Закрыть

simpopo

Девушка, 73 года,    22 ноября, Скорпион Скорпион   Украина, Сумская область
Сообщества: Приколы , Вопрос-Ответ
Написать ей сообщение

Анекдот про Мужа и жену

Мастер из автосервиса звонит клиенту домой. – Здравствуйте, ваша жена приехала в наш автосервис... – Да-да, я знаю, я оплачу ремонт ее автомобиля. – Да, ремонт ее автомобиля вы оплатите. А кто будет платить за ремонт автосервиса?
 Голосов: 24 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  simpopo20 января´14 17:08

Анекдот про Разное

Аслан обиделся на государство за то, что его любимую тюнингованную тонированную девятку отказались обложить налогом на роскошь...
 Голосов: 34 
Категория:  про Разное
Автор:  simpopo20 января´14 17:00

Анекдот про Наркоманов

Один наркоман в гостях у другого. Пыхнули и сидят на кухне. Заходит маленькая такса и начинает есть из миски. Один наркоман смотрит на нее и говорит другому: "Что-то у твоей собаки ноги очень короткие..." Второй тоже долго и внимательно смотрит на таксу, потом говорит: "Да не-е-ет... До пола вроде достают..."
 Голосов: 35 
Категория:  про Наркоманов
Автор:  simpopo20 января´14 16:59

Анекдот про Наркоманов

Дунувший наркоман сидит на кухне, тупо смотрит на тараканов и изрекает им неспеша пророчество: "А вот когда монголы проголодались, они тоже решили на халяву пожрать и завоевали полмира сголодухи то. А с историей не поспоришь, это ведь только русские, где прошли - там Россия по сей день.
 Голосов: 35 
Категория:  про Наркоманов
Автор:  simpopo20 января´14 16:58

Анекдот про Наркоманов

Едет наркоман в трамвае. Бабулька просит его прокомпостировать талончик. Наркоман берет талончик и обращается к стоящему рядом военному:
- Слышь, солдат, пробей талончик!
Тот поправляет: - Я не солдат, я матрос! Наркоман поворачивается к бабульке и отдает ей талончик: - Обломись, бабка... Талон не надо - мы на пароходе!
 Голосов: 39 
Категория:  про Наркоманов
Автор:  simpopo20 января´14 16:56
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь