Закрыть

simpopo

Девушка, 73 года,    22 ноября, Скорпион Скорпион   Украина, Сумская область
Сообщества: Приколы , Вопрос-Ответ
Написать ей сообщение

Анекдот про Мужа и жену

Сидит мужик ночью в Инете, порнуху смотрит, думает, что жена спит. Ну, сидит и картинки листает. Тут вдруг голос жены: - Ну-ка пролистай на картинку вверх. Ещё на одну, ещё. Вот! Такие шторы на кухню хочу!
 Голосов: 53 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  simpopo25 июня´14 22:12

Анекдот про Знаменитостей

- Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?! - Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали? - Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” ! - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет.. Призадумался дед.. - имать!! Ведь я мог и Ленина спасти .....
 Голосов: 123 
Категория:  про Знаменитостей
Автор:  simpopo25 июня´14 22:11

Анекдот про Разное

Сталкиваются две автомашины. Разъяренный водитель первой машины бросается к владельцу второй: - Посмотрите, что вы наделали! - кричит он. - Вы разбили мои зубные протезы! - Ладно, - успокаивает его второй водитель. - Поройтесь в этой коробке. И он подает пострадавшему картонную коробку, в которой тот обнаруживает сотни зубных протезов. Порывшись в них, он одит подходящий и радостно восклицает: - Надо же, как повезло! Хорошо, что я столкнулся с дантистом. - Дантистом? - удивляется второй. - Я не дантист, а могильщик.
 Голосов: 50 
Категория:  про Разное
Автор:  simpopo25 июня´14 22:08

Анекдот про Разное

Достаточно сравнить качество российских дорог с лунным ландшафтом, чтобы не осталось сомнений — поверхность Луны это территория РФ.
 Голосов: 85 
Категория:  про Разное
Автор:  simpopo25 июня´14 22:03

Анекдот про Политиков

Если в бюллетенях на выборах заменить строчку "Против всех" на "Чтобы вы сдохли, сволочи! ", то за нее проголосуют 99% населения.
 Голосов: 95 
Категория:  про Политиков
Автор:  simpopo25 июня´14 22:01
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь