Закрыть

simpopo

Девушка, 73 года,    22 ноября, Скорпион Скорпион   Украина, Сумская область
Сообщества: Приколы , Вопрос-Ответ
Написать ей сообщение

Анекдот про Мужа и жену

Муж приходит домой. На лице улыбка, что-то мурлычет себе под нос. Заходит в спальню. На кровати лежит полуобнажeнная жена в алертном состоянии, а рядом стоит незнакомец со спущенными штанами. Незнакомец, затравленно и на высоких тонах:- Гражданка! Предупреждаю в последний раз, если вы немедленно не уплатите по счeту за телефон, я сделаю кучу на полу.
 Голосов: 29 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  simpopo9 июня´13 21:26

Анекдот про Мужа и жену

Англичанин,француз, американец и русский едут с командировки и рассуждают у кого какая жена. Англичанин говорит:- У меня жена. что былиночка. Француз:- А у меня жена ,что тростиночка. Американец:- У меня жена. что соломинка. Руский молчит- Иван,а ты что не похвалишься какая у тебя жена. Иван отвечает:- На хрен мне такая жена, что бы я ее в кровати граблями искал?
 Голосов: 21 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  simpopo9 июня´13 21:24

Анекдот про Разное

В магазин к Рабиновичу пришёл налоговый инспектор. - Рабинович, почему вы не платите налогов с прибыли?- Какие прибыли? У нас одни убытки! - Как же вы живёте?- Понимаете, в субботу магазин не работает. В этот день у нас нет убытков - вот на эти деньги мы и живём.
 Голосов: 19 
Категория:  про Разное
Автор:  simpopo9 июня´13 21:23

Анекдот про Мужа и жену

Жена спpашивает y мyжа, не хочет ли тот на завтpак яичницy с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Мyж отказывается:- Ты знаешь, эта виагpа отбила y меня весь аппетит. Когда подошло вpемя обеда, жена снова обpащается к сyпpyгy:- Может, сyпчикy подогpеть? Котлеток с жаpеной каpтошечкой?- Да нет, спасибо. Эта виагpа отбила y меня весь аппетит. Ближе к вечеpy жена снова его спpашивает:- Может, хоть поyжинаешь? Я пиццy испекy. - Я очень извиняюсь, доpогая, но эта виагpа совеpшенно отбила y меня аппетит. - Hy, знаешь! - возмyтилась жена. - Ты как хочешь, но я звеpски пpоголодалась. Слазь!
 Голосов: 27 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  simpopo9 июня´13 21:21

Анекдот про Мужа и жену

Два мужика возвращаются в свою деревню, выпившие. Hочь. - Смотри, Вась, в твой дом через окно лезет вор. - Пусть лезет. . . Жена подумает, что это я - так по роже надает, что забудет, зачем лез.
 Голосов: 20 
Категория:  про Мужа и жену
Автор:  simpopo9 июня´13 21:20
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь