Закрыть

Мухоморище

Парень, 28 лет,    25 октября, Скорпион Скорпион   Украина, Киев
Сообщества: Приколы
Написать ему сообщение
Никто не видел, как взрывается кумыс? Сейчас его в пластиковые бутылки разливают, да и кумыс уже не тот, что в стеклянных был. В стеклянных вкуснее. Но опаснее. В самолетах Уфа-Москва одно время стюардессы слезно просили выкинуть перед полетом, или выпить сразу. Даже если бутылку не ... читать полностью
 Голосов: 21 Просм.: 2193 Комментариев: 3 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: разное, бомба
Автор:  Мухоморище8 апреля´13 8:40

Анекдот про Разное

Сегодня в магазине: входит папа с девочкой 4-5 лет. Хорошо одеты, симпатичные такие. Девочка так просто куколка: кудри, глазищи... Просит:
"папа, купи чупа-чупс! " Папа: "это вредно для мозгов". Девочка звонким, ясным, громким голосом заявляет на весь небольшой магазин: "а бабушка говорит, что для красивой девочки важны не мозги, а п*з*а"!
К чести папы: не прикрикнул, не шлепнул. Просто подхватил и выбежал.
Торговые операции в магазине приостановились на пару минут...
 Голосов: 11 
Категория:  про Разное
Автор:  Мухоморище8 апреля´13 8:38

Анекдот про Разное

Реальная история:
Подвыпившие гости принесли имениннику игрушку, по виду похожую на продукт скрещивания собаки и зайца. Долго думали, как же его назвать. Но пришел "виновник" торжества, который недолго думая вынес вердикт - "Заебака" :-) Но его переубедили, что "собаец" слышиться лучше.
 Голосов: 8 
Категория:  про Разное
Автор:  Мухоморище8 апреля´13 8:34

Анекдот про Разное

Хожу сегодня по авторынку. Смотрю у прилавка с запчастями стоят две девушки в мини-юбках и спрашивают « А у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?». Продавец был в неком замешательстве, услышав это от них. Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом:
- Паааш, гы-гы, а скажи еще что-нибудь умное!..
 Голосов: 9 
Категория:  про Разное
Автор:  Мухоморище8 апреля´13 8:30

Анекдот про Разное

У нас на рижском направлении чем только не торгуют : ) Один мужик продает уникальный массажер для ног, сделанный в Барнауле из древесины алтайской березы - натурального, а значит экологически чистого материала. Минут 5 расссказывает, что на ногах более 70000 нервных окончаний, что достаточно 5-10 минут в день массировать ноги и исцелишься от многих болезней, что использовать его можно не отвлекаясь от повседневных обязанностей и т. д и т. п
Одна вещь меня смущает: это этикетка, на которой написано "СЧЕТЫ".
 Голосов: 13 
Категория:  про Разное
Автор:  Мухоморище8 апреля´13 8:29
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь