Закрыть

Мухоморище

Парень, 28 лет,    25 октября, Скорпион Скорпион   Украина, Киев
Сообщества: Приколы
Написать ему сообщение

Анекдот про Разное

Сошлись у нас в деревне мужик с женщиной. Все вроде как полагается, но у него четверо детей и у нее пятеро, прожив несколько лет наделали еще совместных детей. Общее число детей мы определить не могли, короче много. И вот как-то раз сидим выпиваем в компании с тем мужиком. Вдруг заскакивает его жена и кричит: Вася пойдем скорее! Там твои подрались с моими и наших обижают!
 Голосов: 137 
Категория:  про Разное
Автор:  Мухоморище29 марта´13 12:06

Анекдот про Разное

Начальник сегодня приехал на работу, на новом, ахрененном ВМW.
- Хороший автомобиль - я сказал, когда он вышел.
- Ну - сказал он, заметив мои восхищенные взгляды - Трудись, не покладая рук и не жалея время, и в следущем году у меня будет тачка еще круче.
 Голосов: 19 
Категория:  про Разное
Автор:  Мухоморище29 марта´13 12:06

Анекдот про Разное

Знакомые мужики умудрились печку кирпичами топить! ! )) Кидают белые кирпичики в бочку с соляркой, ждут пол годика, пока впитается)) Пару кирпичей на сутки хватает печку топить. )))
 Голосов: 18 
Категория:  про Разное
Автор:  Мухоморище29 марта´13 12:04

Анекдот про Разное

Анекдот о вреде телевидения:
Папа выходит в корридор и видит как его 4ех летняя дочка отчитывает щенка, по видимому за что то очень серьезное (наверное за то что тот разгрыз очередную игрушку). Щенок карликовой таксы смотрит на девочку жалобными глазами и вдруг девочка выдает фразу: "ЗАПОМНИ, ТЫ - ГОВНО!!! И ТОЛЬКО АРМИЯ СДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКА!"
 Голосов: 22 
Категория:  про Разное
Автор:  Мухоморище29 марта´13 12:01

Анекдот про Разное

Сегодня сливал воду из пузырьковой камеры в десятилитровую лейку с длинным широким носиком. Набралась полная лейка. Куда выливать? Разумеется, в туалет. Прихожу с лейкой в туалет. Одна кабинка занята. Захожу в соседнюю и ничтоже сумнящеся выливаю из носика лейки в унитаз все 10 литров. С весьма продолжительным звуком нехилого напора жидкости... Приглушенный голос из соседней кабинки: "Ни х.. себе! Ну ты, мужик, здоров..."
 Голосов: 18 
Категория:  про Разное
Автор:  Мухоморище29 марта´13 11:59
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь