Я со своим молодым человеком встречаюсь уже 2 года,в интимной жизни все хорошо, но однообразие уже надоело.Решила сделать парню сюрприз. Покрасила волосы,сделала новую стрижку,купила новую одежду, визажист сделал мне такой макияж,который сильно изменил черты моего лица.
Подождала парня возле ... читать полностью
Проснулся сегодня рано. Смотрел в потолок, на котором еще лежал отблеск запоздалого уличного фонаря, и обдумывал сюжет компьютерной игры, которая пришла мне в голову.
Что-то вроде "S.T.A.L.K.E.R.", только называться она должна "Стройбат".
Шутер с элементами РПГ, конечно же. Идея в том, что, ... читать полностью
В этот вечер, вернувшись из садика, я был как никогда серьезен, задумчив и сосредоточен. Войдя в свою комнату, молча, я начал собирать свои вещи. К тому моменту, когда в комнату вошла моя мама, багаж был уже почти собран: пластмассовая зеленая лошадь, меч, набор детских кегель, луноход на ... читать полностью