Закрыть

Los_Frontendos

Парень, 37 лет,    27 февраля, Рыбы Рыбы   Украина, Киев
Сообщества: Приколы , Знакомства , Дневники , Видео , Вопрос-Ответ
Написать ему сообщение
Совсем недавно это случилось...
Холодным зимним вечером я ехала на маршрутке домой.Со мной рядом была незнакомая мне бабушка. На вид лет так 70-ти.У нее было 3 огромных и довольно-таки тяжелых пакета.
Вышли мы с ней на одной остановке.Я предложила ей помощь донести сумки до дому,на что она ... читать полностью
 Голосов: 19 Просм.: 3136 Комментариев: 2 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: разное, помогает, поколение
Автор:  Los_Frontendos3 февраля´14 12:10
Я пересекал Калифорнию на пути в Нью-Мексико. Решив сократить путь, я оказался на безлюдной грунтовой дороге, проходящей через пустынную местность. На расстоянии нескольких миль мне не встретилось ни одной живой души. Был поздний вечер, и солнце клонилось к закату.

Я ехал через каньон с ... читать полностью
 Голосов: 22 Просм.: 1822 Комментариев: 1 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos3 февраля´14 12:05
Есть у меня подруга — Ксюша. Она мне как сестра, один из самых близких людей в моей жизни. Когда-то очень давно, лет 10 назад, с нами приключилась довольно жуткая история, которую мы до сих пор помним так отчётливо, словно это было вчера… Ксения в то время ухаживала за своей умирающей тёткой. ... читать полностью
 Голосов: 13 Просм.: 1472 Комментариев: 1 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos3 февраля´14 12:02
Двое мужчин, оба серьезно больные, лежали в одной больничной палате. Одному мужчине было разрешено сидеть на кровати в течение часа каждый день, чтобы позволить жидкости, накопившейся в легких, слиться. Его кровать стояла рядом с единственным окном в палате. Другой мужчина должен был проводить ... читать полностью
 Голосов: 19 Просм.: 1359 Комментариев: 0 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos3 февраля´14 11:59
Собрались с друзьями на шашлыки за город. На шею другу повесили младшего
8-летнего брата. Лето, тепло, этот непоседа взял с собой водяной
пистолет, начал всех обливать в машине. С горем пополам мы забираем
игрушку. Господи, зачем мы это сделали??? Ближайшие полчаса была такая
истерика.... ... читать полностью
 Голосов: 15 Просм.: 1239 Комментариев: 0 Добавить комментарий
Категория:  Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos3 февраля´14 11:58
Реклама
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь