Закрыть
|← Старое Новое →|

Неплохая социалка

В Питере, в центре Гостинного Двора есть музей восковых фигур. Помимо прочих экспонатов, там была такая вот социалка.
Неплохая социалка
Неплохая социалка
Неплохая социалка
Неплохая социалка
Неплохая социалка
Неплохая социалка
Неплохая социалка
Неплохая социалка
Неплохая социалка
Неплохая социалка
Неплохая социалка
 Голосов: 58 Просм.: 3594 Комментариев: 13
Категория:   Разное
Автор:  Teo_6 сентября´07 11:27
 Вернуться наверх
Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
BellaТРИz  (аноним)  11.09.2007, 16:56
Оценка:  0
BellaТРИz
Мне чесно сказать пофиг на наркоманов- раз рашили колоться это их дело, но пусть при этом не разбрасывают использованные шприцы где попало столько случаев было когда маленькие детки находили эти приспособления и в результате получали неизлечимую заразу они то в чем виноваты??? пожить еще не успели из-за какогото кретина жизнь перечеркнули. А еще чтоб не дай бог у нарка дети родились ониж под кайфом и в микроволновки их разогреть могут
Житель  (аноним)  07.09.2007, 16:08
Оценка:  0
Житель
автостопом - если бездомных детей "подсадить" на бесплатную денежку, то они никогда не будут учиться и работать. Их надо в приюты, но они оттуда бегут не только от плохого отношения, а потому что они ненавидят правила и режимы и не знают что такое уважение к другим людям. Мне их жаль и я презираю их родителей - наркоманов и алкашей.
автостопом    07.09.2007, 09:44
Оценка:  0
автостопом
klim - с таких выдающихся музыкантов как твой фреди безмозглые из среды молодёжи бирут пример. Вот так на свет и появляются пи..ары как ты которые и защищают своих же.
И ещё - ты суч..ра словечками то не раскидывайся. Я на тя гнал ? А то когда я не в себе никаких средств не жалко чтоб голову отбить.
klim  (аноним)  06.09.2007, 23:23
Оценка:  0
klim
и еще , там какойто доходяга а не Фредди Меркьюри. тот урод который делал фигуры , никогда не видел Фредди
klim  (аноним)  06.09.2007, 23:21
Оценка:  0
klim
автостопом - ты сам пида..рас , моральный. тебя надо самого отпи..дарасить . чмо голимое. Фредди Меркьюри был величайшим музыкантом, а то что он был гомосексуалистом , то это его проблемы. а ты- муд..ило .
Stratiichuk    06.09.2007, 23:10
Оценка:  0
Stratiichuk
Знаете что_ давайте лучше пойдём на рыбалку. Поверьте это намного лучше.... В сеньтябре говорят судак хорошо берёт...
Stratiichuk    06.09.2007, 23:06
Оценка:  0
Stratiichuk
Есть вещества которые разваливают организм за 3-4 года. И это не прикол. Самое противное что их нет в природе и поэтому нет иммунитета. Это не пиво и не Портвейн и даже не чистый Героин на котором можно жить 20 лет без передозировок. Это синтетика которая высаживает психику и забирает человека навсегда за очень кототкое время.
мысль_    06.09.2007, 17:36
Оценка:  0
мысль_
Это не прикол , а бред пионера на сцене перед Лениным . Делать им больше нечего вот и балуються так называемой критикой , что для некоторых и являеться наркотиком . Здесь не предлогают ни чего более сильного чем сигарета или "кок" , значит за зря тратят время тех кто на это должин обратить внимание .
автостопом    06.09.2007, 15:37
Оценка:  0
автостопом
Фредди Фредди - пи..арам - пи...арская жизнь и смерть. Нариков эт тож касается.
Деньгами нужно с бездомными детьми делиться а не на удовольствия пускать. Тогда жизнь будет прекрасна а дети благодарны.
zulu  (аноним)  06.09.2007, 15:32
Оценка:  0
zulu
Среднее время 4,5 года? А куда деть старичков Оззи, Мика Джагера и еще многих и многих, которые употребляют (усе и по многу) уже больше 30 лет ? :)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Социалка
(1 фото)
Неплохая коллекция оружия
(16 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь