Закрыть
|← Старое Новое →|

обгон

готов поручится это правда. Один мой знакомый полюбляет покурить косячок и за руль ни чего страшного гай не видет не попалит а в состояние эфекта ,да если разобратсяч то у нас такие все таксисты накуреные ездят,но не вэтом дела, значит накурился едет завтыкал машина заглохла бензин закончился он выходит останавливает таксиста цепляит на трос машину тянут. Теперь раскажу что мне расказывает мой друг. Еду не кого не трогаю и понемаю что таксисты совсем ох....ли не дают проезда и тащяца как черепахи ну я и включаю правый поворот и на обгон а едим с горки а он все время тормозит и тормозит ну я и обогнал его
 Голосов: 8 Просм.: 1099 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Андонис20 сентября´07 17:15
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь