Закрыть
|← Старое Новое →|

фонарики

Еду ночью в междугородней маршрутке, впереди рядом с водителем сидит девушка и болтает без умолку, болтает непонятно с кем, потому что никто ее особо не слушает, у каждого свои дела, все устали и хотят домой, она же наоборот полна активности и рот у нее не закрывается, завела тему про автомобили и спрашивает у водителя, какую бы он ей посоветовал машину как для начинающего водителя, он что-то пробурчал себе под нос, что советские автомобили всегда были лучше "этих" иномарок (понятно короче), тогда девушка сама же отвечает на свой вопрос, что она прекрасно бы смотрелась в "миленьком" фольксвагене-жуке. И бороздила бы на нем дорожные просторы. Потом она замолчала, я даже как то удивилась, почему так тихо стало, мы как раз уже почти подъезжали к городу и тут она выдает свой последний перл (напоминаю, дело было ночью) - "Интересно, но я всегда попадаю в поток, где движутся машины с красненькими фонариками, хоть бы раз попасть в тот, противоположный с беленькими"! После долгого хохота, все в маршрутке единогласно решили, что водить ей пока еще рано и фольксваген-жук подождет до лучших времен!
 Голосов: 20 Просм.: 1162 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  olcen29 сентября´07 15:45
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь