Закрыть
|← Старое Новое →|

Чуть не опоздал)

Нашла в залежах старых документов в компе эту историю. Расказал некий Вова, так что история не моя)

История это случилась года 4 назад, в общаге №1 нижегородского гос универа - кстати всем кто оттуда привет. Так вот там есть такое замечательное место туалет - это комната состоящая из 4-х кабинок инадо сказать что окно в этой комнате есть но оно то ли фанерой забито, то ли закрашено. И однажды произошло небольшое отключение света на всем этаже общаги (или всей - точно не помню), но вот захотелось мне в туалет срочно в это время по-маленькому :-). Захожу я в туалет, не видно ни зги на расстоянии вытянутой руки, зная примерно где находится первая кабинка нащупываю рукой дверь - и о чудо она открытаи вроде бы не занята (о! как я был впоследствии разочарован). Вхожу в нее и, значит, примерно где находится унитаз знаю, расстегиваю ширинку и примериваясь только хочу выпустить все накопившееся в мене, как тут голос из темноты на уровне моего ... пупка ... говорит: "ЗАНЯТО".
От страха я чуть прямо там не наложил - зато выбежав оттуда и прядя в свою комнату я ржал минут 20 да и друзья потом в покатухе валялись.
Как представлю что-бы было если бы тот голос опоздал на пару секунды ...
Жалко так и не узнал кто же сидел там ...
 Голосов: 19 Просм.: 1143 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  L4 октября´07 21:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь