Закрыть
|← Старое Новое →|

Киски

Терпеть не могу котов! Тем более кошек. Мерзкие, бесхарактерные твари не имеющие ничего общего с понятиями: благородство, верность, чистоплотность....
Не хочу восхвалять других животных, тем более говорить, что кто-то лучше, а кто-то хуже, но кошки... Морщусь, когда произношу это слово. Тигры! да. Львы!-да! Гепарды, пумы, оцелоты, манулы, ирбисы -да, ДА,ДА!
Но кошки... Мелкие прожорливые твари, ловко эксплуатирующие свое родство с грациозными и сильными семейства кошачьих, - всегда готовы подлизаться, примазаться, а потом бросить, украсть, укусить! Блохастое отребье, жители помоек! Да для них раем считается попасть в руки, чтобы, кормясь, презирать своих сородичей и хозяев, ссать по углам, разносить болезни и размножаться, размножаться, размножаться. Плодить подобных себе попрошаек и воришек, грязные комочки шерсти, с которыми всегда нужно быть настороже. Кошка не способна ничего дать -она, в крайнем случае, может вам позволить полюбоваться на неё, и если сейчас холодно - даже даст себя пообнимать и погладить. Но радости она не приносит. Да, сами радуйтесь, радуйтесь как от любой другой вещи - от холодильника, цветочной вазы, мягких тапочек... Сами радуйтесь, а кошки радовать вас не будут. И не придут на ваш зов, разве что захотят кушать.
Фу, пойду поблюю, думая о них, о кисках....
 Голосов: 33 Просм.: 3204 Комментариев: 25
Категория:   Разное
Автор:  Turpawa17 октября´07 14:27
 Вернуться наверх
Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
...  (аноним)  14.05.2008, 09:22
Оценка:  0
...
Fa.
...  (аноним)  28.04.2008, 17:56
Оценка:  0
...
Sull.
...  (аноним)  28.04.2008, 17:23
Оценка:  0
...
Nazionale.
Sweetolda    17.01.2008, 16:25
Оценка:  0
Sweetolda
Детский сад какой-то.
Степень сарказма каждого пропорциональна степени личной неудовлетворённости.
гость  (аноним)  06.01.2008, 02:44
Оценка:  0
гость
а я детей терпеть не могу,примерно так же как автор кошек! :-) (эт я решил высказаться чтоб разговор поддержать,зайду через недельку гляну коменты... :-)
...ивет  (аноним)  24.10.2007, 10:09
Оценка:  +1
...ивет
Люди вы чего напали на человечка),его дневник не читаем,вот так эта история тут появилась и только).
И еще здается мне он Тиграша,а не Турпава как вы тут его называете,хотя кто его знает)
INCONU  (аноним)  23.10.2007, 17:56
Оценка:  0
INCONU
To:Пипец
а причем здесь девушки? можно подумать, что мужчины не бывают гадливыми, трусливыми и злобными....А собаки? В лифт после любой собаки зайди-ВСЕ РАВНО будет запах... так что такие сравнения неинтересны.
на все 100% согласна с Solas.
Пипец  (аноним)  23.10.2007, 15:44
Оценка:  0
Пипец
Вы че так на Турпаву накинулись?? у всех сразу включилась больная фантазия об убийствах кошек, потом детей...я с Турпавой согласен - кошки - они как некоторые девушки - сами по себе...когда им че-то надо - сразу мурлыкают, ластятся, а потом цапнут и убегут. Не удивительно почему собаки кошек ненавидят - это 2 противоборствующие силы.. собаки верны хозяину (бойцовские не в счет - те по природе убийцы) а кошкам плевать на всех...и потом еще срут где попало
Solas  (аноним)  23.10.2007, 13:23
Оценка:  0
Solas
не имею ничего против мнения автора, но против того, чтобы ЭТО (сами догадайесь что, а то автор снова скажет что его оскорбили) появлялось в разделе приколов. заведи себе злобный блог или в ЖЖ отписывайся. Любишь собак, черепах, зайцев, слонов, гепардов - пости их веселые фотки.
Turpawa    23.10.2007, 09:18
Оценка:  0
Turpawa
2 Ника

Я рад, что тебе хорошо живется. Ты ведь уверена, что права, и значит спокойна и самодостаточна. Ты ж так убежденно утверждаешь то, о чем даже не представляешь. Вот только абсолютно уверены в чем-то знаешь только кто бывают?
P.S. О пумах и гепардах, равно как и о кошках знаю если не все, то очень много.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь