Закрыть
|← Старое Новое →|

Транспортная байка.

Небольшой городок в Западной Сибири. Кондукторша ведет трамвай. Останавливает его на остановке, открывает двери,закрывает двери, объявляет следующую остановку и т.д. Трамвай трогается,и вдруг ее отвлекает какой-то пассажир и просит продать ему билетик. Она оборачивается к нему, продает, поворачивается вперед и видит, что прямо перед трамваем через рельсы ковыляет мужичонка на костылях (а трамвай уже едет!). Кондукторша в ужасе пытается остановиться, но все-таки сбивает мужичонку. Она выскакивает из трамвая, забегает спереди и видит, что на рельсах лежит этот самый мужик с костылями, а рядом его нога. Кондукторша в истерике начинает дико визжать, кричать, звать на помощь, просить вызвать "скорую", из трамвая выбежали пассажиры... Но тут мужичок встает на костыли, берет свою ногу под мышку и успокаивающе говорит: "Вы, дамочка, не волнуйтесь,у меня этот протез и сам по себе периодически отваливается". Реакцию кондукторши и пассажиров трамвая описать невозможно.
(c)
 Голосов: 17 Просм.: 1095 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  SerGo22 октября´07 11:09
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь