Закрыть
|← Старое Новое →|

Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка

Краткий обзор популярной литературы, которой завалены все полки в книжных магазинах, на тему "Как выйти замуж за мужчину своей мечты и что делать с ним дальше?"
ВВЕДЕНИЕ: Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка - давняя традиция, корнями уходящая в далекое прошлое.
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Муж - окольцованная особь мужского пола. Неплохо приживается в неволе. Сам не размножается, но при благоприятных условиях может тому способствовать.
Попадая в домашние условия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки. Следует помнить, что природа мужей далека от совершенства, поэтому им постоянно необходим кропотливый уход. Содержать мужа лучше в теплом и проветриваемом помещении.
Выгуливать мужа достаточно один раз в день, желательно - на поводке и в строгом ошейнике. Даже самые дрессированные мужья, оставшись без присмотра, не всегда могут найти дорогу домой, чем пользуются некоторые несознательные женщины. К сожалению, пункты выдачи и регистрации мужей (так называемые ЗАГСы) до сих пор не дают никаких гарантий, что, несомненно нарушает права потребительниц.
Помните, что обитание мужей в неволе плохо отражается на их природных задатках. Многие быстро исчезают, и с течением времени его можно будет рассматривать скорее как предмет обстановки, чем как полезный в хозяйстве предмет и эстетически приятный объект.
ОБЗАВЕДЕНИЕ: Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стать мужем. Однако, это требует от женщины больших, и, увы не всегда оправданных усилий.
Чтобы обзавестись мужем, нужно почаще бывать в местах выпаса неокольцованных мужчин. Однако, не все эти места равнозначны. Пивную, например, можно смело отнести к разряду бесперспективных. Вообще, одиноко пасущийся мужчина с точки зрения удачной охоты более перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных мужчин, сбитых в стаю.
Выбрав себе мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдает в голубизну - не связывайтесь с ним, это бракованный экземпляр. Все остальные мало чем отличаются друг от друга, поэтому дальше их можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию.
Завлекать мужчину можно чем угодно, начиная с банальной бутылки и кончая восклицаниями, типа: "Ах, я до сих пор не могу отойти от последней премьеры в Большом!" Главное, чтобы он за вами пошел. Однако, если вам это удалось - не обольщайтесь, может он хочет добиться от вас одноразового удовлетворения своего основного инстинкта. Чтобы прояснить его намерения и направить их в нужное русло - не соглашайтесь ни на что, в то же время, всеми силами давая ему понять, сами этого тоже очень хотите.
Одним словом, дурите ему голову! Ваша цель - довести мужчину до полубессознательного состояния , в котором только возможно заманить его для окольцевания в ЗАГС. Сразу после ЗАГСа обычно устраивается свадьба, предназначенная для того, чтобы мужчина как можно дольше не приходил в себя.
Некоторые думают, что, будучи помещенным в благоприятную среду, муж уже никуда не денется. Опасное заблуждение! Если бы это было так, то процесс содержания мужей давно бы уже не был столь сложным и неблагодарным делом, коим до сих пор является.
ДРЕССИРОВКА: Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуется только терпение и регулярная подкормка.
Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако, команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь", "Приляг, дорогой, ты ведь устал", "Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом", "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос".
Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр.
Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное отличие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки - научить ее делать стойку
при виде дичи, то одна из целей дрессировки мужа - наоборот, отучить его делать стойку на других женщин.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Если после всего вышеизложенного у вас еще не пропало желание взвалить на себя такую обузу, то можно вас утешить - ухоженный, накормленный и выдрессированный муж способен доставить женщине немало приятных минут.
 Голосов: 5 Просм.: 936 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Z@j_K@26 октября´07 12:13
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь