Закрыть
|← Старое Новое →|

Никогде не говори люблю

Никогда не говори:"Я люблю тебя!" Если на самом деле тебе всё равно... Никогда не говори о чувствах, если их в помине нету... Никогда не держи меня за руку, если собираешься разбить мне сердце... Никогда не говори, что собираешься сделать что-то, если даже не планируешь начинать... Никогда не смотри в мои глаза, если всё что ты делаешь-ложь... Никогда не говори мне привет, если на самом деле имеешь в виду пока... Никогда не говори навсегда, потому что от этого мне не хочется жить...
 Голосов: 26 Просм.: 1452 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Amfetaminka27 октября´07 14:35
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Аццкий_сотона    29.10.2007, 11:20
Оценка:  0
Аццкий_сотона
що за херня
bin  (аноним)  28.10.2007, 10:32
Оценка:  0
bin
Ніколи не кажи "ніколи". Перехворієш і зрозумієш, що це для того, щоб, коли зустрінеш справжнє, бути мудрішою і щасливішою.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь