Закрыть
|← Старое Новое →|

Дембельский альбом. часть 2

Кто был в армии-пусть гордится,кто не был-пусть радуется,кто будет пусть вешается. Если мы проспим,то Вы не проснётесь! Не плюй солдату в душу,а то выплюнешь зубы! Солдат очень любит работу и может смотреть на неё часами. Солдат вооружённый ложкой практически непобедим. Нам зенитчикам что водку пить,что с автомата стрелять-лиш бы с ног валило. Солдат из Десны стреляет хуже ковбоя,но бегает лутчше его лошади! Пьяный "дед" страшнее танка,а голодный "дух" страшнее пьяного "деда". Морда в саже,в жопе ветка,по Десне ползёт разведка. В армии нет вечных двигателей,зато есть вечные тормоза. Солдат в армии съедает столько овса что потом ему стыдно смотреть в глаза лошади. Армия-это большой курятник,где поймают там и е..т! Не имей сто друзей,а имей земляка в столовой! Солдат как огнетушитель,пока не стукнешь работать не будет. Прежде чем крутить любовь научись мотать портянку. Жопа в мыле,морда в грязи,побежала рота связи. Пьяный солдат-танк без водителя! Армия-это море нарядов и гектары вымытых полов! Армия-это хорошая школа жизни,но лутчше пройти её заочно! Уйти в армию надо хотябы для того,чтобы узнать почему этого не надо было делать. Устав-это самая эротическая книга,картинок нет,зато е.ут на каждой странице! Водка-это враг,а солдат врага не боится! Куда солдата не целуют-везде жопа! Продолжение следует...
 Голосов: 11 Просм.: 2846 Комментариев: 1
Категория:   Армия
Автор:  Мерзкий_Ганс2 ноября´07 2:49
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Fat-Man    16.12.2009, 18:29
Оценка:  0
Fat-Man
Стоят столы дубовые, сидят жлобы здоровые, а лица без понятия - идут политзанятия. ДМБ-89.)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь