Закрыть
|← Старое Новое →|

О пользе голосовых команд и сигналов))

Был у меня такой прикол в армии) Был я ещё духом и моя служба проходила в лесу, недалеко от Киева, на полигоне. Сами понимаете, что на полигоне кроме электричества нихера нету, а когда электричество отключат то ВООБЩЕ НИХЕРА НЕТУ. И случались эти отключения достаточно часто, а особенно зимой. Так вот, поскольку зимой темнело раньше, то и отбивались мы раньше. В роте стоял аккумулятор от БТР и светила фара-искатель. Нагнетатели в кочегарках тоже работали от электричества, а так как его небыло то, соответственно, хер кто кочегарил. В роте было приблизительно +5, а сами кочегары в роте хрен появлялись и ночевали на своих служебных местах. Как сами понимаете при таких температурах в неокрепших юношеских организмах, а именно в почках, происходили процессы, из-за которых не просто хотелось помочиться, а хотелось ссать как полковым лошадям. Вот и попросилась жидкость в моём мочевике наружу, а сортир наш находился на улице, метрах в 25 от казармы. Выбежал я по нужде в полном обмундировании, поскольку был писарем и сон мне только снился. Свет распространялся по территории полигона только посредством лунного света и в туалете было хоть глаз выколи. Тут и случился конфуз. Я подхожу к одному из очек, и какого-то хера засомневался, может кто сидит, дрыщет в 33 струи, не считая брызг, а я тут начну ссыкать. И проверил... Со всей пролетарской ненавистью я залупил берцем с носаря по фасаду лица моего "черепа", по имени Рома Кравцов. Это ж надо было подойти к одной из 12 дырок, где мой старший товарищ по службе присев на корточки вспоминал родной Днепропетровск!!! Слушать Рому было интереснее. Сижу, грит, сру, заходит тело и начинает медитировать надо мной. Одной половиной мозга, грит, понимал, что чувак нифига в темноте не видит, а другой половиной ощущал приближение беды. Беда пришла в виде неожиданной, мгновенной и неотвратимой подачи по хлебалу. Рома успел только руками за стенки схватиться, чтобы в очко не нырнуть. Спасло только то, что Рома был и остаётся классным, добрым парнем и нас, духов, ну вообще не трогал))) Привет ему и удачи по жизни!!! Вот, как иногда полезно не только жевать, но и говорить
 Голосов: 35 Просм.: 1444 Комментариев: 0
Категория:   Армия
Автор:  Garry11 ноября´07 22:27
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь