Закрыть
|← Старое Новое →|

Зверюшки!

Зверюшки!
Зверюшки!
Зверюшки!
Зверюшки!
 Голосов: 34 Просм.: 3191 Комментариев: 15
Категория:   Животные
Автор:  DashaRukavicina27 ноября´07 20:43
 Вернуться наверх
Комментариев (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Carissima    12.12.2007, 15:41
Оценка:  0
Carissima
потому что Вы попрос задали :)) вот и кормите на здоровье, развивайте в них доверие к людям. живодерам проще отловить будет и плодиться они будут еще активнее, чтобы больше болячек разносилось и Вам было кому подачки раздвать.
DashaRukavicina    10.12.2007, 16:51
Оценка:  0
DashaRukavicina
А почему же Вы всё это мне сейчас пишете? Если Вам действительно так жаль животных, то идите на улицу и покормите лучше бездомных кошечек или собачек! Лично я это делаю постоянно. А Вы? Или Вы только на словах любите животных?

И вам не хворать!
Carissima  (аноним)  30.11.2007, 16:57
Оценка:  0
Carissima
при современном доступе к информации можно много узнать интересного и не только о животных. они лучше нас. а что это Вы так разнервничались? :) Вас еще никто и ни чем не обвинял :) надеюсь, теперь до вас дошло. что никакой прелести зоопарк не имеет и фотографии оттуда либо нужно уметь делать либо выкладывать в разделах защиты животных. удачи!
DashaRukavicina    29.11.2007, 18:00
Оценка:  0
DashaRukavicina
Сarissima, а откуда Вы всё знаете о животных? Вы работаете в зоопарке? Да, животных жалко. Может им действительно не хватает просторов Африки. Но я тут причом?!!!! Меня зачем в банку сажать!!!!!!!!! К размножению я конечно сразу не приступлю! За кого Вы меня вообще принимаете?!!!Может, я не такая умная как ВЫ, но это не повод меня сразу обвинять!!!!!!!!!!
Carissima  (аноним)  29.11.2007, 15:57
Оценка:  0
Carissima
Леопарды не живут стаями. Самка леопарда только с детёнышами живет, кормит их, защищает, обучает. потом они всё равно по одиночке живут и охотятся. как по-Вашему какая площадь нужна слону для проживания? стаду бизонов? стае шимпанзе? хорошо ли волкам вдвоем?
Carissima  (аноним)  29.11.2007, 15:07
Оценка:  0
Carissima
львы в Киевском зоопарке весьма немолоды и просто доживают. тигр - один, леопард один. Если Вас посадить в бочонок на несколько лет и только кормить и поить по расписанию, к которому Вы привыкнете, а потом засунуть туда же существо противоположного пола Вы сразу же приступите к размножению? зато в полной безопасности. и в магазин не надо ходить...
DashaRukavicina    29.11.2007, 13:59
Оценка:  0
DashaRukavicina
Понятно, что для них это естественно. Но в зоопарке они в полной безопасности. Львы, тигры, леопарды, зебры, жирафы (и остальные) эти животные обычно живут стаями - так же как в зоопарке. Они способны выбрать пару. Но вот слон, носорог, горилла - они похоже единственные в зоопарке, которые живут одни. А то что они зависимы от смотрителя - животные уже привыкли. Они соблюдают режим и здесь нет ничего плохого.
Carissima  (аноним)  29.11.2007, 12:12
Оценка:  0
Carissima
Неужели непонятно, что в Африке для них естествеено рисковать жизнью за еду? о хорошести еды и её достаточности я бы не была столь уверена... в Африке животные могут мигрировать в поисках воды и пищи, а тут они зависимы от того что и когда им положит смотритель. носрог один, слон один, тигр, леопард, горилла.... они не вольны выбрать себе пару...
DashaRukavicina    29.11.2007, 11:55
Оценка:  0
DashaRukavicina
Гость tigra: Да, я над этим задумывалась. И всё же этих зверей
в африке постоянно ждет опасность, их убивают другие хищники. А тут их ждет хорошая еда, вода, дом. И что б это всё найти им не приходится рисковать жизнью.

Гость Сarissima : Извиняюсь за "умный". Носорога действительно жалко. И я не говорю, что это нормально!!!
Carissima  (аноним)  29.11.2007, 11:37
Оценка:  0
Carissima
нет, я не умный :)) я умная. :)) Посмотри сама на носорога. у него глаза светятся радостью правда? он там один. у него нет пары, у него нет растительности, ему негде прогуляться, кроме как вдоль забора на два собственных корпуса. это нормально по-твоему? в дикой природе буйволы ложатся на землю крайне редко. чаще всего когда они больны или истощены. а если человека деражть в комнатушке метр на метр?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Зверюшки 2
(34 фото)
Зверюшки
(11 фото)
Зверюшки
(19 фото)
Зверюшки...
(4 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь