Закрыть
|← Старое Новое →|

:)

:)
 Голосов: 96 Просм.: 1268 Комментариев: 5
Категория:   Животные
Автор:  Старец4 января´08 15:04
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Typucm  (аноним)  08.01.2008, 15:13
Оценка:  0
Typucm
Базару нет коты на квартирах повели(хотя хто сказал што они не позволяют себе гадить где непопадя). Но в часном доме они только блядoвaть будут да ротом крутить.
Пускай конечно и те и другие висят на базе, но в плане обороны коты oтcacывaют( я говорю вобщем, потому, што были и такие случаи когда коты надерали собакам задницу, ето конечно единичные случаи, но всёжэ).
bestdrug    08.01.2008, 11:01
Оценка:  0
bestdrug
у меня кот тоже от пожара спас весь дом!!!!соседи были благодарны очень!!!!а жители у кого собаки были висели на галимом!!!!
SWEET_KILLER  (аноним)  08.01.2008, 02:19
Оценка:  0
SWEET_KILLER
у собак нету гордости.....они рождаются слугами людей....а кошка пусть и сама по себе гуляет,но в екстренных ситуациях не оставляет хозяина в беде....моя кошка спасла нашу семью от пожара....поэтому за гордость честь и отвагу даю кошкам первое место)) а собаки плюс ещё и воняют вечно-хоть мой их,хоть не мой)))это факт....
Typucm  (аноним)  07.01.2008, 22:20
Оценка:  0
Typucm
Xyeм полбу! Я не гоню на етих ребят, они такие пи3датые, голубоглазые и прикольные... Мне тоже очень нравяться кошачие, но нельзя гнать на собак они реально круче. Скажем собака - друг человека! А кошка как вы знаете - "гуляет сама по себе".
Крабапль  (аноним)  07.01.2008, 18:40
Оценка:  0
Крабапль
Вот это настоящая красота! Кошки всегда были у будут красивее собак!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь