Закрыть
|← Старое Новое →|

Хрениус

Хреновый цветок охренительного жёлтого цвета из семейства захренелых и устаревших растений вырос в деревне Хренниково около дома жителя по фамилии Хреноводов.
Учёные установили, что этот хреноватый цветок является уникальным представителем рода Хреносиусы и растёт только раз в 100 лет. Цветёт же этот уникальный Хрениус очень хреново... Но из-за уникальности многие хреноводческие фермы ищут его и выкапывают, а потом везут на хренофермы.
Но в деревню Хренниково никто не поехал, поэтому охрененный запах Хрениуса разлетается по деревне...
- Да выкопай эту хрень! - говорят соседи. Но хозяин ждёт, когда Хрениус подрастёт. Хочет его размножить, чтоб создать Прихренную зону вокруг деревни... - Охраняться будет! - говорит он - Великохренский заповедник сделаем!
Но пока захоренелые жители Хренниково его не поддерживают:
- Мы такой хренотой заниматься не будем! У нас и так в огородах простой хрен вырос! Никак не избавимся!
- А вы "хреновую закуску" с помидорами сделайте!
- Итак уже хреново от неё! - и ушли.
А Хрениус тем временем так захренительно рос... Вымахал на целых 2 метра. Хреноводов окончательно прохренился запахом этой хренюшки. но теперь если бы и захотел, то не смог бы эту хреновину выкопать. Своими хреновидными корнями Хрениус сделал подкоп под дом Хреноводова.
В общем, хрен-знает-что происходит в этой хреновенькой деревне.
 Голосов: 7 Просм.: 1303 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  Олечка_Р10 января´08 11:51
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Чичиков    10.01.2008, 15:51
Оценка:  0
Чичиков
Посадил дед репку... :)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь