Закрыть
|← Старое Новое →|

как я попил чайку...

нашел у себя в ящике в отправленных, вспомнил - улыбнулся)), решил поделиться...
текст в оригинале, не редактировался)), писал его с дикого будуна невыспавшийся))
говорили, вродь смешно)

Дійові особи:

1. я (Дімасік)

2. он (Вітасік)

3. она (водчёнка (ласк. уменьш.,прим. авт))

4. они (пляхи с пивасиком)

5. шеф (водитель такси туда)

6. бидло (ребята с соседних дворов)

7. падруга (человек с МакДональдса)

8. шеф2 (водитель такси оттуда)

9. якісь дівчата откудась (я узнал о них утром)

10. Джей (собачка Вітасіка)

11. їда (еда)

12. ракета (ВАЗ 21124, 1.6л, 16клап)

Дія перша – зустріч (місце зустрічі м.Дружби народів)

Должны были ехать к нему на чаёк с тортиком, предварительно заехав ко мне домой поуберать, ибо сегодня приезжают родители.

Приехав комне и поуберав, я обламалсь куданибудь ехать, так как наступил большой облом.

Решили остаться у меня, но…

Надо покормить Джея. И опять но!

Джей живёт у Витасика дома, Витасика дома живёт за городом-героем(потому что то что мы творили, его по другому и не назовёш, я бы даже сказал ГЕРОИЩЕ!!!, с большой буквы конечно же) Киевом (а киевская область – тупо трижды! МАТЬ-ГЕРОИНЯ!!!)

…пришлось ехать..., на ракете..., не пешком же.

Дія друга – дома

Думли-думали, думали-думали(в принципе мы быстро подумали) и решили взять её(см. пункт 3 дійових осіб)

Взяли.

Їду тоже.

Я приготовил абалденную яишниццу, и ще парочку других вкусностей (прошу акцентировать Ваше внимание на дійовой особі етого предложения)(как говорится – если не сам себя..., то ктоже...)(прим. авт.)

Примерно начало першого ночи по времени...

Думали-думали, думали-думали...(впринципе еще быстрее чем в первый раз) и надумали – МАЛО!!! Тупо мало

Дія третя – улица

Пошли в кіоск за пивасиком.

Он был в моих домашних спортштанах с выпуклыми коленками, левое(коленко) почемуто больше, фирмы АДИДАС(германия),в своём классическо свитре, и в моей кепачке Аля – ГОПНИК (видон, короче, тот еще, это важно), и в крассовках той же германской фирмы…



ТУ БИ (ор нат ту би(авт. юм.))КОНТИНУЕД…



Итак,

ЗЕ КОНТИНУЕД:



Краткое напоминание первых частей(ониже дії):

Дійові особи – теже

Дія перша : бла-бла-бла...

Дія друга : бла-бла, бла-бла (читается как „бла-бла”, впринцепе так же как и пишется и как видится)

Дія третя : тоже...



...подошли к кіоску, подошли красива, по другому неумеем, а то! В киоске свой прадавец, дает мне в руки пульт от замка который закрывает холодильник который стоит на улице в котором стоит на полочках от холодильника пивасик в бутылочках(и тут мы почувствовали себя тупо ВИП(VIP)клиентами). И опять это страшное «НО»!!!

но, к нам подошли ребята с откуда я незнаю и…, и тоже захотели пивасика, но…, но перед нами, мы опять подумали-подумали, подумали-подумали, только очень и очень быстро, если бы они взяли его перед нами, то они стали бы надпотужными суперВИП клиентами, обидно.

И мы им сказали: ребята с ниоткуда, так как вас всеголишь 5 или шесть, а нас то всётаки аж 1+1(не путать с телевизионным каналом) и пульт у нас то пивко берём мы, а холодильник вообще неработает, свой человек с окошка киоска нас поддержал, и сказал фразу, от которой у парней с ниоткуда запаморочилось в голове, и они полностью дезориентировались в пространстве, видон Витасика тоже сиграл немалую роль,сам как вспоминаю большое левое коленко…, и стали ребятами с ниоткуда в никуда, вот. Итак, фраза – ОНИ ЕГО ЕЩЕ ВЧЕРА ТУДА ПОСТАВИЛИ, ЧТОБ ОСТЫЛО К СЕГОДНЯ!!! Короче, всё закончилось нормально. И опять НО!!!

Нам то скучно…

Стоим курим, пьём пивасик, думаем…, снова думаем, недумается…, поетому только пьём.

И вот она!!! Генильнейшая мысль, которая смогла прийти нам в голову в тот момент – А НЕПОЕХАТЬ ЛИ НАМ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ, всё того же города-героя Киева, НА ХРЕЩАТИК!?!?!?!?

Словили шефа на туда, едем(домой никто незаходил, непереодевался, и денег тоже не брали, а зачем?)

Через минут 10(десять) мы поня ли (пишется в месте), что мы и без мобилок, возвращаться нестали, плохая примета.

Лутше б мы себя дома забыли

Дія четверта – в такси.

Толи шеф оказался очень и очень добрим человеком, толи погода такая , а возможно и добровлеятельная аура лівого коленка спортштанов домашнего назначения АДИДАС (германия), да и кепочка а-ля ГОПНИК, наверне, тоже добавила своё (предполож. авт), короче доехали ми практически даром, туда, где нам было удобно, да еще и с инетерестными и веселыми историями напротяжении всей поездки.

Дія п’ята – когдато гдето на Хрещатике

Плохо помню...

Припоменается, было пивко, были какието ребята, какието девчёнки, за которыми бегал Вітасик через дорогу(подземные переходы не для нас же рыли) об этом всём я узнаю только лиш утром...





Снова ТУ БИ КОНТИНУЕД...



Итак, не опять а снова:

Описание общей картины для лутшего представления и вызывания сочувственно-переживательных чувств у читающего:

Место нахождения – гдето мужду ЦУМом и метром Хрещатиком

Время – примерно около двух часов естественно ночи(на улице то было темно), а часов у нас небыло и главные часы(ненаручные) города Киева были поломаны, сам видел, поетому ориентировались тупо нипочём, а так, наугад

Улицы – практически пустые

Самочувствие – отличнейшее (вспоминалась яишница(см. выш.))

В карманах – около сотки денег, естественно не долларов(по курсу НБУ), не евро, и естественно не фунтов-стерлингов, а жаль…, или слава Богу…

Блин!!!! Хочу яишниццу!!!!! (суто субьективна думка автора в даний момент)

Погода – середина осени



Картина Репина – « ЗДРАСЬТЕ, МЫ ПРИЕХАЛИ»:

Два типка вышли с такси, через секунд 18-19 после беглого осмотра местности, один из них задаёт неплохой на тот момент вопрос другому:

Он: - Брат!!!, а чого ми сюди приїхали???

Я: - (автор вважае, що це неменьш геніальна відповідь на той момент) – куда???



Дія шоста – встреча

После нескольких минут жестокого тупежа и допивания пива в центре Киева, пока я осматривал(одновременно думая о яишницце) местность на наличие какого нибудь открытого ночного заведения с продажей пивасика, Витасик практически одним шагом переметнулся на другую сторону улицы, я только успел заметить мельк выпуклого левого коленка спортштанов АДИДАС и плавно-гладкий перелёт кепачки, под которой находилось тело товарища. «Он побежал домой» - подумал я не вслух. И опять это волнующее НО!!!...

На той (не нашей) стороне стояло три каких то обьекта, присмотревшись(одним глазом для чёткого изображения картинки) понял – девушки, какие то(пишется или вместе или отдельно, не знаю, да и неважно), к которым и приближалось тело Витасика, - я за ним!!! Пока я приблизился к ним(осталось метров 10), брат махнул рукой(принебрежительно так), и направился в мою сторону по направлению от них с недовольным выражением лица и надетой на голове кепачке а-ля «ДЕМБЕЛЬ». «Вечер пропал » - подумал я, и сам не знаю почему я так подумал(ето еще у кого он пропал!!! ха!, ха!), он то (Витасик) со мной остался.

С его слов(совпадение с оригиналом составляет 99.7%): - (одна из них ловила машину, две стояли на тротуаре) «на мое предложеніе зделать сьогодні „пятницю” с двумя абалденнимі і одновременно гламурнимі парнями, якась з них, подивившись на мене начинаючи з кроссовок АДІДАС(виробництва німеччини), і остановивши свій росстеряний взгляд на кепочці(см.виш.), сказала, питаючись казаться очень вежлівой і воспітанной – „спасибо, конечно велике, але нам треба очень бистро додому, бо завтра з ранку на роботу” і бла-бла, і бла-бла ». „ТА!!!! БОТАНІЧКИ!!!” – подумали мы, и пошли в сторону кудато…



Далі буде...
 Голосов: 11 Просм.: 985 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Автор:  Дмитрик717 января´08 12:17
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Дмитрик7    17.01.2008, 16:56
Оценка:  0
Дмитрик7
каждому своё, кто то и от Петросяна прётся, а кто то и новости с юмором смотрит, у каждого человека своё чувство и восприятие юмора, ну то таке..., непереживай сильно, всё пройдёт... )
Бла-бла-бла  (аноним)  17.01.2008, 16:39
Оценка:  0
Бла-бла-бла
Безграмотно, не смешно и не оригинально. Одним словом-чушь собачая. Не бить тебе писателем,хотя видно очень хочеться.
GLAMYR  (аноним)  17.01.2008, 16:28
Оценка:  0
GLAMYR
супер история!!!!!!!!! так держать!!!!! цемаю тебя ДИМАСИК.....
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь