Закрыть
|← Старое Новое →|

Атеист и Бог

Однажды шел атеист по обрыву.Вдруг начался ураган...Кинулся он бежать и,не видя дороги упал с обрыва....
Летел-летел и ухватился за ветку.Тут и ураган разом закончился.Висит атеист и думает:"Господи,если бы ты мне помог,я бы всю оставшуюся жизнь в тебя верил!" И тут же слышит голос,который спрашивает его:"а правда ты будешь верить?". "Правда,Господи,чистая правда,только спаси меня!-отвечает он голосу.
Долго не соглашался Бог помочь этому человеку и долго упрашивал его человек...Наконец Господь сказал:"Хорошо,я спасу тебя,только делай все так,как я скажу,и не забудь о своем обещании!"На что человек отвечал:"Господи,никогда не нарушу веры в тебя и не усомнюсь в тебе".Тогда Бог сказал:"Если ты и правда стал верить и хочешь спастись,...то отпусти ветку!".На что атеист с негодованием воскликнул:
"Отпустить ветку?Уж не думаешь ли ты,что я сумасшедший?"
 Голосов: 18 Просм.: 1518 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  Fleure1418 января´08 15:14
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Tanya-Kotena    20.01.2008, 08:17
Оценка:  +1
Tanya-Kotena
syper! mne ponravilos! poyhitelno! j VERY v Boga!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь