Закрыть
|← Старое Новое →|

Хіба Наше не краще!?!?!

ВЕПР-К "Командир" - автомобіль нового класу "вантажівка пасажирська" високої прохідності з колісною формулою 4х4 загального та спеціального призначення, для використання в державних структурах: армії, прикордонних військах, підрозділах МНС, міліції, спецслужбах, нафтогазової промисловості, банківський системі, охоронних службах. Автомобіль призначений для перевезення людей та додаткового вантажу, для установки спеціального обладнання та бронювання. Здатній буксирувати різні причепи загальною масою до 2,5т.
Автомобіль розрахований на експлуатацію при температурі навколишнього середовища від -500С до +500С, в районах, розташованих на висоті до 3000м над рівнем моря (при відповідному зменшені тягово-динамічних властивостей автомобіля), на дорогах загального користування, бездоріжжі та на місцевості різної складності.
Незалежна підвіска коліс, високий кліренс, колісні редуктори, герметичні гальмівні барабани, централізована система керування повітрям в шинах та ін... далі буде!
Хіба Наше не краще!?!?!
Хіба Наше не краще!?!?!
Хіба Наше не краще!?!?!
Хіба Наше не краще!?!?!
Хіба Наше не краще!?!?!
Хіба Наше не краще!?!?!
Хіба Наше не краще!?!?!
Хіба Наше не краще!?!?!
Хіба Наше не краще!?!?!
Хіба Наше не краще!?!?!
 Голосов: 37 Просм.: 9231 Комментариев: 38
Категория:   Авто
Автор:  КИЕВЛЯНИН18 января´08 23:10
 Вернуться наверх
Комментариев (38)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Wheeller  (аноним)  27.01.2008, 21:03
Оценка:  0
Wheeller
Дизайнеру руки оторвать!!!!!!!
PaulCXT    24.01.2008, 12:49
Оценка:  0
PaulCXT
Hummer HX был претставлен на выставке в Детройте так то машына, а нашы взяли БТР пиределали внешне на машыну, кстати в Россие есть почти такая, так что нашы ещо и у руских передрали, а вы тут защищаете не понятно что, или вы думаете американцы н могут БТР на машыну переделать, просто им нах не надо такое уебище...
ZABAR  (аноним)  24.01.2008, 01:17
Оценка:  0
ZABAR
Я так думаю все "критики" нихера сами не пробовали разработать и внедрить чего нибудь на серьезном уровне! 500 градусов - вонь подняли - этож надо мозгов не иметь чтобы не понять чтоэто опечатка! Техники хреновы! М-да - Страна торгашей! Такой потенциал ВПК просрать! С такими патриотами ему совсем ХАНА!!! Всем кто гонит - ЗДЕЛАЙТЕ САМИ ЧТО НИБУДЬ ЛУЧШЕ И ДОСТОЙНЕЕ! А Мы покритикуем! :)
ZABAR  (аноним)  24.01.2008, 00:54
Оценка:  0
ZABAR
Вот куда бабки надо вкладывать, а не покупать ХАМЕРЫ И МЕРСЫ. Дворцы херачить с небоскребы и т.д. и т.п. Кого кормим!!! Бля! У нас в 70-80-х мужики по гаражам такие самоделы собирали! Многие идеи првосходили западный автопром!!! Только вот у них ПОДДЕРЖКА а у нас ХЕР!!!
ZABAR  (аноним)  24.01.2008, 00:40
Оценка:  0
ZABAR
Скока ж у нас патриотов!!! (американских!) Обосрут все что угодно! Какая другая резина, если вся наша армия на такой! Снял со старой техники и поехал!!! Или мы потянем ПОЛНОЕ техническое перевооружение!!! А кто подумал сколько по сравнению с буржуями Родина денег дала на разработку!?? Буржуи своё так те обсИрают!!! А у нас это в крови!!! Любую машину можно совершенствовать и доводить до ума! Или Мы бы не имели самые совершенные военные образцы техники по многим направлениям!
PaulCXT    23.01.2008, 01:32
Оценка:  0
PaulCXT
КИЕВЛЯНИН 22:41 22.01.2008

Это можна сказать не машына на таком по городу не поездиш, так что нечего его с хамером равнять, вы ж не равняли его с теми хамерами которые на воружение США стоят, а ровняли с теми что в салонах продаются, а между ними огромная разница, а хамер намного комфортней и практичней и с виду не такое уёбище...
КИЕВЛЯНИН    22.01.2008, 22:41
Оценка:  0
КИЕВЛЯНИН
Блин вы дабилы!!! все коментарии насчет того что я опечатался там ну написал лишний ноль и что?!Аеня дядя насчет хамера у меня крестный военный и мы испытывали что лучше хамер или вайпер так вот вайпер хамера из грязи вытаскивал!!!! и это при том что цена вайпера в два а то и в три раза дешевле хамера! и сколько лет производят хамер и этот вайпер, я уверен лет через 5 у нас его на расхват покупать будут и очередь за ним будет! кстати уже подписан контракт на 50 таких машин за границу!
1111  (аноним)  22.01.2008, 13:49
Оценка:  0
1111
Гость, Если ты Дыбил то в армий не служил,
гость  (аноним)  22.01.2008, 12:00
Оценка:  0
гость
гомно полное, собрали конструктор из разных моделей и марок машин.
ну на фиг в армии фары от "пежо", солдаты замаятся отрабатывать количество разбитых фар.
Блин специалисты гре
банные когда они научаться что-то делать свое, а не копировать с чего то и делать подобие машины
strelok    22.01.2008, 11:54
Оценка:  0
strelok
Хамер лутше!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь