Начало и Конец
Смерть, это финал, к которому приходит каждый человек после множества проведённых в пустую лет. Что происходит с человеком в эту роковую минуту. Многие говорят, что в этот миг перед твоими глазами проходит вся жизнь. Если так оно и есть, то этот миг есть самим прекрасным за всю жизнь. Попробуем разобраться, в момент смерти вы за долю секунды переживаете всю свою жизнь от данного момента до начала. Представим, что человек умирает собственной смертью.
Старость.
И вот вы просыпаетесь поздним вечером в больничной койке одного из дома престарелых, ваши руки и ноги некуда не годятся, и вы только и можете, что лежать на кровати изо дня в день. Но вот уже через несколько недель вы берёте в руку тросточку и уже начинаете медленно ковылять, сначала только к клозету и обратно, но проходит еще некоторое время и вы уже смело ходите по ступенькам во двор, чтобы пообщаться с такими же старыми сухарями как и вы. По прохождению ещё нескольких весьма одно образных годков приезжают ваши дети, и о чудо, забирают к себе. Поначалу у вас не слаживаются отношения, но по мере того как вы свежеете и наливаетесь новыми силами всё изменяется к лучшему.
Средний период.
Жизнь начинает наливаться красками, наверное, это связано с возрастом, а может и потому что катаракта больше не беспокоит. Ну, вот и любимая работа, жена с каждым днём всё красивее, вы снова водите свой старый москвич и вам начинает казаться, что для полного щастья нечего больше не требуется.
Молодость.
Что-то странное начинает происходить с вами и с окружающими.
Простата вас больше не беспокоит, но чудо на улице, откуда не возьмись, появилось столько очаровательных девушек, они отнимают почти всё время, с трудом продирая глаза, вы ходите на лекции и мало оплачиваемую работу курьером. Но, не смотря ни на что, студенческая жизнь это так классно.
Юность.
Вот он, первый секс, незабываемое воспоминание на всю жизнь.
Какое щастье! Никаких забот, только школа и друзья во дворе.
Никаких проблем родители тебя обеспечивают.
Детство.
Мир вокруг становиться интересней, сколько любознательных вещей, но вот только тело слабеет, спорт школа уже не для вас. Вот любимая грудь любимой матери, ну вот вы начинаете уже хуже видеть, окружающий мир уже вас не интересует.
Но вот какой-то неприятный миг, вам хочется кричать, больной укол и вы засыпаете. И как в финал всему и всей вашей жизни вы умираете от оргазма...
Бог сотворил человека,
человек сотворил жизнь,
жизнь влечёт за собой смерть,
и всё возвращается к началу конца…
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Полная версия правил