Закрыть
|← Старое Новое →|

Реальная переписка моих весёлых друзей на одном не менее весёлом форуме))

Б* Никто ни пацкажыт каг бароццо с чьёорным икранам???
Г* пацкажыт. компьютэр в ризетко включить )))))
Б* Ура! Икран ис чьорнава наканец то стал синим!! Спасиба за савет! Вореант с тем штоп ваткнуть вилку в разедку сработал..... Правда в следующий рас я сетки навернае васпользуюс заизолированной и заземленной столовой вилкой, ато када пользуисся чистой ниржавейкай то очинь больно йёобает током.....
У миня назрел ище вапрос! Что делоть с пыльным экраном?????? Как с ним барроцца???? Нужно ле переустанавлевадь вындоуз???? Иле лучче преглосить спицыалиста?
Г* Наваш вапрос атвечает служба паддержки пользавателей.
-- Вы савершенна правы, столовые вилки - прекрасный правадник! Паэтаму, безопасней пользоваццо аднаразавыми пластмасавыми. Зоземлять пласмасавые вилке неабязательна.
-- Пыльный экран - настаящий битч кампьютернай технеги. Баротца с ним неабязательна, ведь на толстам слое пыли таг прекрасна рисавать и песать. Абращяем ваше внемание на целый ряд преиуществ ресавания на пыльном экране перед рисованием на экране светящемсо:
1. Пыльный экран не нуждаеццо в резетке; он гатов к работе кругласутачна
2. Пыльнаму экрану пох мегогерцы проца, абъом памяти или винчестира. Да ему вощще пох на сестемный блок. Вощем, сестемный блог падорите саседу на новыйгод
3. Для ваплащения ваших художественных замыслов нинужны дарагие видеокарты и программное абеспечение. Зобутте про фатошоп. Атныне - вы сам архитектор сваей графической станции
4. Пыльный экран паччоркивает вашу виртуознасть; он не пращяет ашибак и не содержит привычных Undo, Copy, Paste. Другиме словами, паатнашению к пыльнаму экрану принцеп "кругом и алга" не действует. Толька алга!
К недастаткам пыльнова экрана можна атнести значительное время регенерации - от суток до нескольких недель в зависимости от запыленности арт-студии. С пыльнова экрана очень трудно паслать электроннае песьмо другу - как правела, приходеццо атсылать экран целеком.
Б* Спасиба за дельный атвет!!!!
Никада не думол што у пыльнава икрана стока приимущистф!
С почьтай канешна труднавата..... (В плане грамосткасти монетора) атпровлять письмо..... И па этаму поваду у меня радился вапрос!
Можна ли сканирывать иле капирывать песьмо нописанное на пыльнам экране монетора и уже посли этава пирисылать ф конверте или па фагсу???? Не грозит ли это ГАЛУБЫМ ЭКРАНОМ фпаслецтвии??? О каторам говорилос в начяле топега.... Тоисть я имею введу нет ли такой апасности паццыпить какойнебудь ксераксавый иле сканырный вирус
Г* Розумееццо. В орсенале оргтехнеги сийчяс имеюццо среццтва для дупликации пыльнова экрана. Для этова требуетсо скотч(не водко который) паширине равный экрану.
Працедура капиравания: налепляете скотч на весь экран, перикуриваете. И сдираете скотч нафег. На липкай паверхнасти астанетсо четкая копея вашей работы. К сажалению, сделать есчо адну копею непредстовляеццо возможным - после снятия отпечатка рисуног или тегст необратимо розрушаеццо. Над решением этой праблемы в настаящее время работают лучшие специолисты нашей службы паддержки. Зато у ператов не будет никокой вазможнасти нарушить автарскае права.
Вирус паццепить апаснасть есть, есле вавремя ксерения или факсения вам памагает секретаршо и памагает без защитнова инвенторя. Защита: обязать секретаршо работать в защитном инвентаре.
Б* Какие есть па этаму поваду рикамидацыи?
Г* Атвичает акодемиг кибенематики Иосиф Давидович Глюкенштейн (можна проста Йося)
Нижеследующие рекамендации пазволят избежать тепичных ашибак начинающих пользавателей персанальной секритаршей.
Принимая секретаршу проверяйте комплектность. Сразу же произведите визуальный осмотр; на поверхности корпуса не должно быть трещин, царапин, потертостей и подобных дефектов. Следы пыли свидетельствуют о вторичности девайса. Потребуйте амортизационной компенсации. Не торопитесь выбрасывать упаковку; она пригодится, если решите вернуть секретаршу поставщику ввиду несоответствия реальных и заявленных характеристик.
Если секретарша доставлена в зимнее время года, перед началом эксплуатации дайте ей прогреться в теплом помещении. Распакуйте секретаршу, установите на рабочий стол, откалибруйте по высоте для удобства работы и снимите защитные пленки. Внимание! Неверное рабочее положение влечет снижение продуктивности рабочего места! Затем можно приступать к настройке. Специалисты применяют для тюнинга самый различный инструментарий - от доступного портвейна до загадочного бейлиса. Считается, что от стоимости инструментария зависит окончательное количество предоставляемых портов.
Из антивирусных пакетов рекомендую использовать тот, который наиболее точно отвечает размерам факса. Слишком маленький или слишком большой антивирусный пакет может сползти во время загрузки (и , особенно, выгрузки) факса. Можно применять антивирусные пакеты любой конфигурации: с лубрикантом, с рифлением, антисептические.
Факсы позволительно загружать с любой стороны, где обнаружено подходящее по размеру приемное устройство - все зависит от вкусов пользователя и секретарши. Многие предпочитают мультизагрузочные лотки, которые сочетают фронтальный и тыловой факсоприемники.
Внимание! Избегайте загрузки факсов в неподходящие по размеру порты; возможно существенное замятие факса и даже поломка порта! Воздержитесь от одновременной загрузки двух факсов в один порт; технически это допускается, однако влечет ускоренный износ поверхностей факсоприемника. Если вы хотите отправлять факсы с другом, используйте разли чные порты.
И напоследок: своевременная профилактика - лучший способ избежать фатальных последствий. Никогда не применяйте излишних усилий при отправке факсов. Периодически осматривайте секретаршу, при малейших подозрениях на дисфункции немедленно обращайтесь к специалистам. Держите секретаршу в отапливаемом, просторном помещении. Питание секретарши должно соответствовать ее статусу - быть качественным, своевременным и бесперебойным.
Следуйте этим нехитрым правилам и вашим факсам будут всегда рады как бы много их не приходилось загружать!
Б* Увожаемый Иосиф Давидович Глюкенштейн!
Агромнайе спасиба за изчёрпывающий и падробный атвет! Взял, так скать на карондаш! И тем не менее! Есть рят вапрософф касаемых некатарых терминаф....
Принимая секретаршу проверяйте комплектность. - Што фходит ф камплегт (каг правело) самых прадвинутых Сикритарш?
на поверхности корпуса не должно быть трещин - Сегодня при асмотре Сикритаршы абнаружыл две трещины!!! Она ссылается что это задумка завода праизвадителя.... Атмечю что адна трещена спереди! А фтарайяа сзади! Вапрос! Является ли дапустимым две трещенны??? Иле их ни далжно быть каг правело ваафще? (абидна то что упакофку уже выбросил.... да и горантийный срок падашол к канцу)
откалибруйте по высоте для удобства работы -- Где можно найти инстругцыи?????
Буду презнателен за скорый атвет!!!!
С Увожением!
Йюзер Ламерофф
Г* Уважаемый Йузер, рад приветствавать снова!
Буду кратаг (с), паскольку апаздывайу на прецтайащий семпозеум.
Итаг, папарятку...
Правельная камплектнасть секритарш исключительна точна изложена на некаратых технических сайтах. В чяснасти, плейбой.ком, пентхоузэ.ком и таму падобнае. Хачю предастеречь: никаждая камплектнасть яляется первичнай; на мой взгляд практичиски палавина камплектав прашла предпрадажную падгатовку в кабенетах пластических...эээ....аператарав. Палагаю, ваш острый взгляд савременем научиццо адделять естественнае ат безабразнава.
Увожаемый Юузер, вы дапустили частую в таких случайах ашибку: приняли разъомы партов за тресчены. Помните главнае правила: факс в тресчину не влезет! Если факс влез, эта не тресчина, а порт! Прейатные тресчинопадобные вазвышеннасти несут истетическую нагрузку. Факс можна загрузить и без них. Но с ниме прейатней, сагласитесь.
Калебровка праизводится проста: наиболее преемлемае палажение - равенство высот факсоприйомнега и факсоподатчика. Размерами самово факса пренибречь. Павтарюсь, что калебровка не носит принципиального характера и пременяется только для удобства факсующих.
был рад вам отпесаццо,
Йося.
 Голосов: 12 Просм.: 1858 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Автор:  safonova16 февраля´08 14:20
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Б*  (аноним)  18.05.2013, 13:54
Оценка:  0
Б*
От ты! Таки сохранила Перепизку!))))) Кстати! Давненько не видел Г* Де он чем вапще занимаеццо!???? Эхмля! Харошые быле времена!))))) Кстати еси сохранила "Деловую переписку" с того жы форума было бы клево перечитать!)
гость  (аноним)  14.05.2011, 22:48
Оценка:  0
гость
все ниасилил ))
Внучара    21.03.2009, 20:42
Оценка:  0
Внучара
Зочот! Аффтар, пеши исчо!!!
Пятница  (аноним)  06.02.2008, 17:19
Оценка:  0
Пятница
5 баллов! :-)))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь