Закрыть
|← Старое Новое →|

Блондинки:)

Блондинки:)
Блондинки:)
Блондинки:)
 Голосов: 94 Просм.: 12340 Комментариев: 91
Категория:   Разное
Автор:  Мишка_Тедди10 февраля´08 12:51
 Вернуться наверх
Комментариев (91)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
DOhast  (аноним)  03.03.2008, 20:31
Оценка:  0
DOhast
блондинка...это кому как... кому - стиль жизни, у кого просто меланина какого-то) не хватает), у кого-то мышление... а кому и маскировка)) мужчине проще смотреть, чем думать))
гость  (аноним)  27.02.2008, 10:51
Оценка:  0
гость
Если человек хороший, то совершенно не важно какого цвета у него мерседес.
скат  (аноним)  27.02.2008, 08:11
Оценка:  0
скат
to vorovka
барышни любят... в связи с сложившейся демографической обстановкой - помоему сейчас с ними проблем нет.. а если еще сказать что директор и возьмеш ее к себе штуки так на полторы баксов.... кофе варить.. от она такое исполнит))
vorovka  (аноним)  26.02.2008, 16:53
Оценка:  0
vorovka
(продолжение месаги) - Может ты просто не способен самому себе признатся, что барішни тебя не любят не от того, что зп маленькая, а потому, что... - и дальше по списку.
Ваши высказывания - стереотипы. Миллионеров намного меньше нежели женщин, но почти каждая из них выходит замуж, любит кого-то в конце-концов!
Да, я не против чтобы мой муж был богат. но если мч полный поц - то бабло его не спасет.
vorovka  (аноним)  26.02.2008, 16:49
Оценка:  0
vorovka
а давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны -
а что плохого в том, что женщина хочет "на все готовенькое", - т.е. мужчину достигшего определенного финансового уровня?? Вы же, мужчины, тоже наверняка хотите красивую, с ногами от ушей и 4-ым размером груди, и явно предпочтете такую прыщавой целюлитной толстухе, несмотря на то, что она "человек хороший"!!
Такчто не надо бла-бла-бла, что только из-за того что у тебя зп маленькая тебя барышни не любят.
Тетрациклин    25.02.2008, 20:19
Оценка:  0
Тетрациклин
Я ещё раз повторюсь я никого не обижаю, что касаеться себя то я чётко осознаю всё чего я добился во многом благодаря моей жене. Но выходила она замуж за бедного студента у которого не было волосатой лапы...

Прав Михаил "Чтобы стать генеральшей надо 10 лет с лейтенантом по казармам потыкаться" а вот среди вас мои уважаемые готовых на такой подвиг маловато...большинство сразу хотят за генерала...
А как это назвать, природный отбор, корыстолюбие или блядство это лишь терминология...
Тетрациклин    25.02.2008, 20:12
Оценка:  0
Тетрациклин
И тех анкетчиц что ищут настоящего музчину - могу разачаровать девочки попуститесь Если вы найдёте настоящего мужчину то рядом с ним уже есть настоящая женщина, та самая с которой вместе он начинал, та самая которая была с ним во время его неудач! И даже если он будет с вами не парьтесь вы будете не более чем приложение к миньету!
Тетрациклин    25.02.2008, 20:09
Оценка:  0
Тетрациклин
Девушки! Извините ничего личного! Но нормальных среди вас всётаки маловато... Не верите зйдите сюда в раздел знакомства и почитайте анкеты...только уберите из этого списка малолеток (они ещё наивны) и тех кому уже под 35 или старше (они уже все поняли...но зачастую поздно)... Всем нужен "настоящий мужчина" и под этим словосочетанием понимаеться отнюдь не мускулистость, там или ум а именно финансовая сторона вопроса! Что понимаеться под словом щедрость я думаю коментировать не нужно!
to скат  (аноним)  25.02.2008, 17:49
Оценка:  0
to скат
ты наверное очень сильно удивишся, но абсолютно у КАЖДОЙ реально обсуждаемой здесь девушки есть дедушки и отцы, абсолютно КАЖДАЯ из нас является как минимум потенциальной женой, матерью сына и бабушкой внука.......
скат  (аноним)  25.02.2008, 16:14
Оценка:  0
скат
я к тому что рассматриваем персонажи реальные, девушки что нас окружают, а не бабушек, внучек, младенцев Крупскую и Маргарет Тетчер..
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь