Закрыть
|← Старое Новое →|

Для глупых женщин

Все мужчины изменяют и трахают других женщин.
Если мужчина говорит, что не изменяет, то он трахает вдвое больше женщин, чем тот, который прямо признает, что изменяет.
Когда мужчина внутри тебя, он все равно тебе изменяет.
Десять доказательств ниже.

Самый умный текст для глупых женщин*, которые думают, что мужчина им не изменяет. (* Под глупыми женщинами имеется ввиду 99% всех женщин.)

Что не так в женщинах, что мужчины им изменяют направо и налево?

Женщины — глупые. Они верят в сказки о том, что их любят, на них хотят жениться, оберегать, ухаживать и т.д. А мужчина не видит в женщине равного партнера, если она смотрит ему в глаза и мямлит о любви. Поэтому измена такой женщине и изменой то не считается, у подстилки не может быть ревности и собственного мнения. Таких женщин 99% от всех.

Есть умные женщины, с мужским характером, которые крутят мужчинами как хотят. Но таких самок, увы, мужики не хотят, они боятся их, потому остаются рядом. Если вы такая, то вам будут изменять не из похоти или страсти, а из чувства мести. Как малявка, которая боится прямо в лицо сказать взрослому, что о нем думает, но будет делать гадости за его спиной, исподтишка, чтобы отомстить. Таких женщин 1% от всех.


Женщины — похотливые. На этом крутится весь пикап. Красивое самомнение женщин о том, что вам нужен не секс, а отношения, упирается в упрямый факт: видя симпатичного мужика, вы возбуждаетесь, доступные места становятся мокрыми, и при искусном поведении мужчины, он получит вас только ради секса, а потом подсадив вас на свой член как на иглу, будет крутить вами, как пожелает. И конечно, трахать других. Таких женщин 100% от всех.

Женщины — корыстные. Ради красной «Бентли» или на крайняк зеленых «Жигулей», вкупе с обещаниями хоть раз в жизни свозить вас на курорт, вы разденетесь, ляжете, будете стонать и сосать, а потом просить еще и «фапочку», как в том анекдоте. Не учитывая упрямого факта: если вам покупают, то вы становитесь игрушкой, а у игрушки нет права возмущаться, когда хозяин покупает вторую игрушку, если первая надоела. Таких женщин 99% от всех.

Есть женщины самодостаточные, изначально решившие зарабатывать деньги сами и не висеть на шее у мужика. Но увы, такие особи всегда оказываются героинями либо пункта 1 (верят в сказки, обманул — трахнул), либо пункта 3 (в сказки не верят, но верят в секс, крутишь на члене — она твоя). Таких женщин 1% от всех.

Что не так в мужчинах, что они вечно кого-то трахают на стороне?

Жуткий комплекс неполноценности. С рождения кто-то втолковал мужикам, что в жизни есть две цели: 1) иметь подлиннее член 2) и оттрахать им побольше девок; даже три цели: 3) желательно оттрахать больше, чем друзья, чтоб хвастаться. Ради этого и карьера, и деньги, и образование, и все-все-все. Не верите? Послушайте мужские разговоры. Все к статистике обтрахивания женского населения сводится.

Тупая связка «деньги — секс». Если есть много денег, то должны быть только самые клевые телочки и очень много секса. Если денег нет, то... представьте себе, тоже только самые клевые телочки, чтобы доказать тем, у кого деньги: у вас мозги, а у меня длинный член, поэтому мои телочки круче! Просто с деньгами девочек легче разводить.

Член. Факт его наличия уже превращает мужика в самца. Схема проста: видишь девочку — член встает — мысли путаются — ты ее разводишь — трахаешь — дома от жены получаешь сковородкой по голове — выгоняют из дома — депрессия — пьешь — видишь девочку — член встает... Схема ясна, девочки?

Отсутствие мозгов. Большинство особей мужского пола знает только два способа отдыха: бухать с друзьями (обкуриваться, унюхиваться и т.д.) и трахать баб. Обычно и то и другое. Трахать баб не включает в себя спать с женой или постоянной подругой.

Любовь = секс. Самый пагубный мужской стереотип. Встречаться означает трахать. Быть женатым значит трахать как хочешь и где хочешь, мнение женщины не в счет (сама же хотела замуж!). Быть счастливым означает трахать часто и многих. Все есть, а секса мало? Мужик несчастлив. Ничего нет, но зато много трах-трах? Мужик на седьмом небе.
 Голосов: 8 Просм.: 2628 Комментариев: 17
Категория:   Мужчины и женщины
 Вернуться наверх
Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Человек  (аноним)  26.02.2011, 22:38
Оценка:  0
Человек
Странно, что автор делит женщин на глупых - 99 проц. и стерв - 1проц. Видимо, сам автор не может мыслить иначе как подчинительно-унизительными категориями. Это статья не о мужчинах и женщинах, это статья - лицо автора, который (которая) выдал свою средневековую пещерность мышления.
женщина  (аноним)  10.01.2011, 21:00
Оценка:  0
женщина
С нашей точки зрения наоборот. Поменяйте в тексте местами слова женщина и мужчина. В отсутствии мужчин - разговор о вашем количестве, о том как удалось очередного отыметь и развести на бабки, а потом бросить по уши влюбленного и рыдающего, чтобы поиграть так со следующим. А семья - милое прикрытие
XGJR  (аноним)  15.02.2008, 16:57
Оценка:  0
XGJR
ниасилил
ominous  (аноним)  14.02.2008, 23:12
Оценка:  0
ominous
А вот еще один хороший человек:).
вова  (аноним)  14.02.2008, 16:34
Оценка:  -1
вова
так и есть, женщина ,тварь покорная
Внучара    21.03.2009, 19:37
Оценка:  0
Внучара
Вова, а ты не охуел?
ominous  (аноним)  13.02.2008, 21:34
Оценка:  0
ominous
2 GGaller
"Кто предупреждён - тот ​вооружён":)
GGaller  (аноним)  13.02.2008, 16:55
Оценка:  0
GGaller
To ominous: большое спасибо за ссылку. Но лучче б я этого не читала :). Воистину: во многой мудрости многие печали
Анька  (аноним)  13.02.2008, 16:38
Оценка:  0
Анька
Що за х..ня?
Мушка  (аноним)  13.02.2008, 16:31
Оценка:  0
Мушка
Всем добрый день! Мне кажется что просто наша героиня очень несчастный человек и не знает радости настоящей семейной жизни. Вот от этого и комплекс.
Мишель  (аноним)  12.02.2008, 11:19
Оценка:  0
Мишель
2Котенок
Я полностью с тобой согласна!!!=)))))))
Эта тётка БОЛЬНАЯ!!!
Ну и что ж???Разочераваласьв мужике, поплакала в подушку!!!Но это же не конец света!!!
2монголька
тётенька!!! мне тебя очень жалко!!!сходи к психиатру,проверся...ОК???
Нет автора
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь