Закрыть
|← Старое Новое →|

Чепуха

БАЙКА ИЗ СКЛЕПА ……..


Однажды я сказал – С меня хватит!!! Вокруг наступила мертвая тишина, все оцепенели на мгновение и в ужасе тараканы стали разбегаться по квартире , прячась в укромных местах - Я уже пол года ничего не ел !!!- Снова заорал я и стал сворачивать паутину на потолке ,вокруг закачались высушенные мумии врагов – это был дурной знак, а мощи предков стали срываться и падать вниз . – Это же Богохульство !!!- Увидев это, закричал сосед с угла напротив. На его зов из всех щелей стали вылезать пауки разных мастей и зловеще надвигаться на меня. Я понял - сейчас будут кушать, написал - здесь был Я, и не теряя времени быстро спустился в низ. Оказавшись на земле обетованной, я огляделся по сторонам и увидел дрожащих под плинтусом стадо тараканов. ЕДА !!!- заорал Я и бросился под плинтус, тараканы мешая друг другу разбежались в разные стороны, Я выбрал того что пожирнее и стал его преследовать, но через секунду понял - я бегать не умею! Таракан быстро от меня удалялся , мне грозила голодная смерть, но вдруг таракан неожиданно спотыкнулся и распластался на скользкой половой плитке…. Тут-то я его и поймал, на радостях запеленав его как младенца я потащил его к себе домой праздновать открытие сезона охоты на тараканов, а тем временем послышался легкий ветерок, сверху над ними промелькнула странная тень и человек прошел мимо оставив позади себя мокрое место….Вот и живут с тех пор пауки не покидая своих засиженных мест пока голодная смерть не заберет их мелкие души…………
 Голосов: 13 Просм.: 907 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Иван9 марта´08 1:48
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
sstass  (аноним)  10.03.2008, 23:35
Оценка:  0
sstass
Ванёк ,под пиво в Киеве пойдёт!!!! До встречи в Одессе!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь