Закрыть
|← Старое Новое →|

( Безработный) Покоритель Мира

Неделю сижу дома , дурью маюсь . Работу пока не нашел , а все потому что утром лень вставать , а вечером трудно лечь спать . Даже когда просыпаюсь рано утром то неохота выходить из дому , до того дома засиделся что ничего не хочется , разве что покушать .
А покушать я люблю , жаль что ничего нет . Живу в проголодь и так ничего не ем " соблюдаю пост " работать грех " .
Стоит только подумать о еде и дать волю фантазии как сразу хочется на работу , жаль что завтра выходной а послезавтра воскресение , так бы за один час нашел бы работу . Но нет , сиди теперь дома голодный до понедельника . Хорошо , есть смысл - помыться , постираться и привести себя в порядок что бы с понедельника начать новую жизнь , в сотый раз... в который раз .
А так все хорошо , даже если есть проблемы и все плохо , то все равно все хорошо потому что в нашем мире все решается деньгами и надо всего-то найти работу , но зарабатывая деньги появляется новая более коварная проблема : Деньги спать не дают !
А при наличии денег хочется все больше и больше , то биш вкусы человечества посточнно растут , даже если люди не развиваются...
А все начинается с малого но немаловажного : покушать .
Вот и мне предстоит покорить мир начав с безобидного завтрака или просто стакана воды , утром , на тощак , а затем дальше больше , больше и так до бесконечности пока не надоест .
До тех пор пока я не начну с тоской вспоминать те дни когда я был молодым , худым , стройным пусть голодным но свободным как птица а не такой как я сейчас - жирный , пусть и богатый но больной варюсь в каше дел и забот и занимаюсь не тем чего хотел , к чему душа лежит , постоянно чего-то боюсь , отчего и нервный и спать не могу и хочется все бросить и уйти в горы как Заратустра .
Правда надо до этого еще дожить а пока сиди голодный и не напрягайся !
 Голосов: 15 Просм.: 2076 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Автор:  Иван9 марта´08 10:40
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
anna  (аноним)  10.03.2008, 12:46
Оценка:  0
anna
и, на будущее, ЗараТРуста!!!!
irina111177  (аноним)  10.03.2008, 12:44
Оценка:  0
irina111177
А ведь, видать, автор по наКурке эти все истории наштамповал, только смысла уловить нельзя, к чему бы это????
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь