Закрыть
|← Старое Новое →|

признание в любви.........

Ты подарила мне счастье,любовь и ласку. С тобой я испытывал каждый день,каждую минуту и секунду ураган чувств.Только с тобой я испытал снова это волшебное чувство-любовь. Прошу ,нет умоляю не убивай его.Ведь рай в моем сердце,этот счастливый уголок так хрупок. Береги его. Мне больно,мне обидно -но это ниш-то рядом с тем что Ты мне дала. С тобой я забывал обо всем и всех. Вчера меня выкинуло. Я тщетно пытался войти,но... Видимо это было свыше,видимо мне необходимо было подумать. Я не могу уйти от тебя. Не проси. Если хочешь уходи,если тебе тяжело. Но не проси меня об этом.Я дико не выспался. Я не плакал с момента как развелся,и потерял семью. Плакал тихо-в подушку.Ни для кого.Просто было плохо. Но без тебя ещё хуже. Я любил тебя всем сердцем. Я мог потерять тебя намного раньше,и ты не ушла. Не знаю почему-но ты меня простила. И сейчас я тебе не его уйти. Я слишком сильно люблю тебя. Слишком. Сильно. Невыносимо. вопрос?? поверить??а вы бы поверили??
 Голосов: 6 Просм.: 1375 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Алуссик20 марта´08 0:00
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
аллусик  (аноним)  21.03.2008, 15:14
Оценка:  0
аллусик
.........это признание в любви )) в асе))) ДЕВУШКУ)) он даже не видел))) писал искренне ))) в 3 часу ночи)) не до орфографии))) она поверила .......но зря))) обманул он)))))))))) сори всего не раскажешь ))) ...он сам её удалил
бяка  (аноним)  21.03.2008, 12:42
Оценка:  0
бяка
"Я любил" (глагол прошедшего времени)
"Не знаю почему-но ты меня простила"
(если человек просит прощение слишком часто, он не раскаивается, это для него обычные слова)
Я бы не поверила!!!
если не врёт......он всёравно сделает всё по своему, и не отпустит....но в процессе......изменится сам
Ната  (аноним)  20.03.2008, 12:31
Оценка:  0
Ната
да, поверила
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь