Закрыть
|← Старое Новое →|

Думать надо!!

Дело было...сегодня!:)
Ехала я в автобусе с подругой. Купили талончики.
не закомпостировали. Девченки же, чего талончики компостировать?лучше сэкономить и что-нибудь вкусненькое купить. Бабка-контролерша долго к нам приставала аля ЗАКОМПОСТИРУЙТЕ ТАЛОНЧИКИ и т.д.
Ну да, так мы и закомпостировали
Доехали до конечной:открыли только передние двери, возле выхода встал жирный, лысый, злой дядька. Подружка быстро давай запихивать талончик в компостер, дядя нас пригласил, точнее заставил сесть на передние сидения и заплатить штраф по 10 грн. Я говорила, что нету и т.п. на самом деле было. И тут тетенька какаято говорит:"А звытки у дывчаток гроші?". "Не ваше дело, найдут" - отозвался контролер. Пришлось выложить по 10 грн. Тут меня осенило и я говорю:"А выдайте мне квитанцию !". "Не дам, досвидание" - нас выпихнули из автобуса. закрылись двери и злополучный автобус покатил от нас...Права свои я не отстояла. Ничего! Мне папа рассказал, что делать,требовать удостоверение надо, а потом что-то предъявлять, надо компостировать на конечных талончики, и в противном случае требовать квитанцию, а если не дадут, записывать номер автобуса и звонить в милицию!!! знайте свои права и не попадайте в дурацкие ситуации!!!!!
 Голосов: 11 Просм.: 2067 Комментариев: 6
Категория:   Разное
Автор:  Я_патріотка21 марта´08 20:41
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
кошара  (аноним)  02.04.2008, 15:34
Оценка:  +1
кошара
"жирный, лысый, злой дядька"(эт бомба) конечно неправ, но и автор - ни совести, ни понимания своих обязанностей... Патриотка она, млин...
Мимино  (аноним)  01.04.2008, 18:46
Оценка:  +1
Мимино
"Девченки же, чего талончики компостировать?" - интересная фраза. А потом кричим про гендерное равноправие, про половую дискриминацию. Мол, мы такие же как мужики и даже еще лучше. Сами же себя и дискриминируем. Потом из-за таких как вы нормальным девушкам это самое равноправие нужно восстанавливать.
Рыба  (аноним)  01.04.2008, 18:41
Оценка:  +1
Рыба
Хотели сэкономить 50 коп., а выложили 10 грн. и абсолютно справедливо. Права свои, конечно же, надо отстаивать, но и обязанности нужно знать. Интересно, что это такого вкусненького можно сейчас купить на 50 коп? А отдать такую сумму за проезд совсем не жалко. Транспорту ведь тоже на какие-то средства нужно существовать. Вы же не покупаете в магазине хлеб за "просто так". По-моему это просто жлобство, экономить на талончиках.
***  (аноним)  23.03.2008, 12:31
Оценка:  -1
***
развели вас!!!
Noname  (аноним)  22.03.2008, 17:41
Оценка:  +1
Noname
Талончики надо компостировать!!!
Я б Вам тоже ничего не показал))
Хотя стыдно не тому кто показывает, а тому кому нечего показать))
Я_патріотка    21.03.2008, 21:15
Оценка:  0
Я_патріотка
у этого лысого нахала надо окументы просить было
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь