Закрыть
|← Старое Новое →|

Ученик на авто

Рассказ девушки:

Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас - кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три..

Только начинаю тихо красться - опять кто-нибудь летит.

Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают.

И тут.. Есть мужчины в русских селеньях!

Справа подьезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее: чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ!

Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и наконец выезжаю. Плакали все ) Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!! )
 Голосов: 31 Просм.: 2502 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  БЕЗДНА4 апреля´08 14:42
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  15.03.2009, 22:58
Оценка:  +1
гость
Пожалуста!
Fela  (аноним)  08.04.2008, 20:13
Оценка:  +2
Fela
У меня похожий случай был. Когда первый раз на мотоцикле выехала
стеф  (аноним)  04.04.2008, 16:08
Оценка:  +2
стеф
было !!!
Через неделю я на курсы иду ..... берегись автострада ))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь