Закрыть
|← Старое Новое →|

...

Всё прошло…не могу и не хочу осознавать, что это всё…финиш…
Это не со мной, это злая шутка, это СОН…это неудачные фантазии…
Это что угодно только…только этого не может быть не могу я поверить и всё…и что ты не делай не могу…не могу и не хочу…очередной финиш…только в этот раз самый жестокий, самый…понемногу начинаешь осознавать начинает доходить смысл того что произошло…всё это время казалось, казалось что всё нормально это временно…наверное инерция…а теперь доходит теперь осознаёшь…и что дальше…что дальше??? А ничего…ничего из того что тебе дорого…всё, всё что ещё недавно казалось счастьем казалось пределом…не осталось ничего…не я первый не я последний но от этого легче не становиться…и что ты не делай…я всё равно с ней…я с НЕЙ…и я её люблю…
Только нет её больше…НЕТ…любовь есть у меня…а её НЕТ…и что самое печальное больше не будет…мля БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ…НЕ будет…и снова тоже самое…забудешь…смиришься…да…наверное да…только если не хочешь с этим мириться…меня кто то спрашивал??? Меня вообще хоть кто то спрашивал что нужно мне…??? А МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНА ОНА…но её нет…нет и не будет…может от того что осознаёшь что это действительно финишная лента от того и так хреново…и что с этим жить??? Наверное да…вот только что делать если ты хочешь жить дальше только с ней??? Только с ней одной…а её нет….
 Голосов: 8 Просм.: 720 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Автор:  Вася1 мая´08 2:03
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Скентик  (аноним)  01.05.2008, 14:11
Оценка:  0
Скентик
Вася - он и есть Вася.
Ничего с этим не поделаешь. Меньше думай, и вс е пройдет. Займись лучше чем-то полезным.
маленькая злюка  (аноним)  01.05.2008, 09:52
Оценка:  0
маленькая злюка
Cупер мне очень понравилось
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь