Закрыть
|← Старое Новое →|

Напоминание.

Согласитесь, это действует сильнее, чем примелькавшиеся стандартные фразы.
Напоминание.
 Голосов: 54 Просм.: 1797 Комментариев: 2
Категория:   Плакаты
Автор:  Владимир+20 мая´08 14:12
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Гость  (аноним)  20.05.2008, 16:49
Оценка:  0
Гость
В Украине кто не пьет - тот дурак. А если человек пья, ему все можно (ехать бесплатно в автобусе попутно обрыгать салон и перелапать пассажирок автобуса. А если попробовать его утихомирить, он моментом протрезвеет и полезет бить тебе морду. Да, как правило, водитель его кореш. Так что получиш в глаз и пойдешь дальше пешком. Это в лучшем случае, в худшем - подрежут а потом скажут мол пьян был, ничего не знаю.)
ТакВдругПодумалось  (аноним)  20.05.2008, 16:14
Оценка:  0
ТакВдругПодумалось
Каждые 48 секунд,тому кому было хреного перестаёт что либо понимать и отдаёт себя на волю судьбе...ТАК почему бы те кто делают деньги на этом не перестали бы желать делать деньги на том,что им эти деньги приносит.Порочный круг и с ково бы начать его разрывать?хм,может есть добровольцы? Они обычно умные,богатые,блондинистые и очнь понимающе-добрые.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь