Закрыть
|← Старое Новое →|

Чего хотят женщины?

чего хотят женщины? Мужика. Который бы их хотел. Дом. В котором бы их хотели. Детей. Которых от них бы хотели. Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их… Денег. Чтобы… …купить то, в чем их бы хотели. Секса. Чтобы убедиться, что их хотят. Любви. Чтобы хотящий хотел, не переставая. Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть. Стройную фигуру. Которую бы хотели. Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет. На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.Быть похожей на Памелу Андерсен. Потому что ее хотят ВСЕ. Счастья. Чтобы все завидовали, что их хотят. Интересную работу. Чтобы на ней их хотели. Насыщенного досуга. Чтобы хотели после работы. Вечной молодости. Чтобы их хотели вечно. Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало, что их нужно хотеть. Брэда Питта. Ну кто ж его не хочет? Чтобы никого, кроме них, не хотели. Чтобы хотели только их. Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками. Только никому не говорите!
 Голосов: 21 Просм.: 1959 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  margaritka7527 мая´08 15:11
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Лия  (аноним)  30.05.2008, 21:51
Оценка:  0
Лия
Это правда :)))))))))))))
.  (аноним)  29.05.2008, 13:56
Оценка:  0
.
А в этом есть доля правды.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь