Закрыть
|← Старое Новое →|

Дым

Дым
Дым
Дым
Дым
Дым
Дым
Дым
Дым
 Голосов: 28 Просм.: 1593 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Автор:  Чичиков2 июня´08 18:09
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Endless_River    03.06.2008, 21:33
Оценка:  0
Endless_River
та надоел этот прикол уже, под Осияна писАть. угомонитесь уже.
Таньчик  (аноним)  03.06.2008, 15:35
Оценка:  0
Таньчик
Очень красиво =)))
Ребятки, давайте немножко следить за своей грамотностью...
Это только кажется, что в коментах можно и тяп-ляп написать, а на самом деле это потом входит в привычку. Я не хочу никого обидеть и заранее извиняюсь, но "жи" и "ши" в Русском языке пишутся не через "ы". А правильная речь на любом языке говорит, прежде всего, об уважении к самому себе =)
ОСІЯН1  (аноним)  03.06.2008, 15:22
Оценка:  0
ОСІЯН1
мені дуже подобається, я іноді таке малюю... мені дуже подобається гра красок, аці бульбашки, але дівка яка не крутитться то піздець був, вона мене завела)))
ОСІЯН1  (аноним)  03.06.2008, 14:44
Оценка:  0
ОСІЯН1
знаєте ,що я Вам скажу,любі мої, Дим ,Вода і Вогонь - це інтрументи в руках вищих сил,які створили цей світ.І ці вищі сили малюють для нас-людей,яких вони теж створили, красиві малюнки,щоб ми мали завжди чому полюбуватись...цю красу не намалює жодна людина( хіба скопіює ) - ...
...і всі ,кого привели в захоплення ці фотографії .-це є нормальні ,не деградовані люди...бо цією красою не дано насолоджуватись моральним уродам...
АндрюшКа    03.06.2008, 14:34
Оценка:  0
АндрюшКа
В нашей жызни есть много красивых вещей, про которие мы даже не подумали бы. Smoke не исключение, главное его правильно подать зрителю ))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
огонь и дым!
(4 фото)
Влюбленный дым
(1 фото)
Потрясающий дым
(12 фото)
Вулкан Синабунг
(18 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь