Закрыть
|← Старое Новое →|

...

05.06.2008, Нью-Йорк | Знаменитый "человек-паук" Ален Робер провел вчера с большой помпой очередное восхождение на небоскреб – на этот раз Робер залез на здание New York Times, расположенное на Таймс-сквер. Восхождение было посвящено проблеме глобального потепления – наверху Робер укрепил плакат с надписью "Каждую неделю глобальное потепление убивает больше людей, чем погибли во время 9/11" и по традиции был арестован полицией. Каково же было удивление прохожих, когда они заметили, что некоторое время спустя по маршруту Робера отправился другой, никому не известный человек.
Им оказался 32-летний Ренальдо Кларк из Бруклина. По словам представителя полиции, после восхождения на небоскреб парнишку отправили на психиатрическое освидетельствование.

© Reuters/Scanpix

drugoi (жж)
...
...
...
...
...
...
...
 Голосов: 27 Просм.: 6558 Комментариев: 4
Категория:   Очумелые ручки
Автор:  Старец6 июня´08 14:24
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
KLM  (аноним)  07.06.2008, 10:01
Оценка:  +1
KLM
Мля... такой небоскрёр что пипец.... в садиках на площадках аналогичные стоят....
russianny  (аноним)  07.06.2008, 04:34
Оценка:  0
russianny
Ne sovsem ponyal pochemy pervogo zabrali v policiu a vtorogo na psixiotricheskoe obsledovanie .... neyzheli y pervogo bila spravka o tom chto on "skalolaz" a ne symashedshij a y vtorogo takovoi prosto ne okazalos'? :)
КонианПальтони    06.06.2008, 22:44
Оценка:  +1
КонианПальтони
Если кто то может упрекнуть иного и обозвать "придурком" , то пускай хотя бы отчасти повторит то , что этот "придурок" совершил .
Wiggaz  (аноним)  06.06.2008, 17:15
Оценка:  0
Wiggaz
У первого это видать хобби,а вот второй придурок...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь